..: Антенора :..

Объявление


Зима..
Множество горестей окружает нас, ужасно расстраивая
но, несомненно, не стоит забывать про Антенору!
Даешь оживление и возвращение множества персонажей (:
Хех, играем!

Правила Шаблон анкеты Летописи Что к чему Флуд Реклама







Идёт Набор Квестеров и Их Величеств - Игроков.


Вечер


Вечерний сумрак незаметно сгустился над Антенорой. Небо полностью очистилось от туч, но звёзды всё равно спрятались за лёгкой дымкой Пояса Антеноры, равномерно подсвечивающего небосвод. Пятачок солнца скрылся за горизонтом, и ночь обещает быть безветренной и тихой. Над Радужным берегом светло от сияния и вторящего ему отражения на водной глади. Холодает, и шумящее море разбивается в тёплые брызги, заманивая в свою яркую темноту.

Утро уже, блин!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя персонажа.
Имя
Кадаж
Фамилия
Ллойд (Натури)
Раса
Человек из Белого Мира. (Мечник-одиночка. В отличие от многих воинов, не нуждается в поддержке и группе, хотя и неплохо бы в неё влился, вне зависимости от состава этой самой группы. Обладает улучшенным способностями не только к бою на мечах, но и к "призыву". С лёгкостью призывает мелких и средних существ, как боевых так и поддерживающих, не производя больших затрат времени и сил. Призыв крупных и огромных существ не практикует. )
2. Возраст персонажа.
18. (16)
3. Характер.
Производит впечатление неуравновешенного, не останавливаемого ребенка. Его манера разговора только укрепляет это впечатление: говорит то быстро, то медленно, то внезапно срывается на смех. Считает, что может добиться всего сам. Ненавидит зависеть от чего-либо. И все-таки у него есть светлая детская мечта - найти сестру, не имеющая отношения к мечте о Воссоздании Старого Мира. (по преданию это могут сделать только двое любящих друг друга отпрыска одной из главных семей.)
4. Внешность.
Что можно сказать, вид юноши довольно странный и примечательный со стороны. Мало где можно увидеть парня с пепельными волосами, красивым лицом, невысокого роста, худощавого, миловидного, одетого в черную кожаную одежду. Мягкие черты лица, противоречащие характеру, и курносый нос делают его похожим на девочку-подростка. Ярко-зеленые глаза с вертикальными зрачками. Серебряные волосы до плеч неровно пострижены, длинная челка падает на правый глаз. Черные высокие сапоги, черные кожаные брюки и такой же черный кожаный плащ. На груди два кожаных ремня перевязи, на которые крепятся кожаные наплечники и ножны для катаны. На руках короткие черные перчатки. Глаза отличаются от человеческих, цветом и кошачьим строением зрачка. Людям становится не по себе, когда Кадаж встречается с ними взглядом. Им хочется уйди от него подальше, спрятаться в доме и больше никогда его не видеть. 
5. Биография.
Описание родного Мира.
Белый Мир стал иллюзорной, второй жизнью всех погибших при падении Материнского источника. Краткий миг между жизнью и смертью продлился для многих счастливцев на долгие два года радости и счастья. Но не все могли спокойно сосуществовать в Белом мире. Те, кто чувствовал за собой вину, или недоволен был своей судьбой либо сходили с ума (как Темный король, Монлари Дэвес), либо совершали самоубийство (как Том и Тома, известнейшие из друзей Оверминта). Но были и те, кого Белый мир не отпускал...
Биография в родном мире.
Одним из таких людей стал Кадаж. Не многие знаю, что произошло на самом деле, когда был разрушен Материнский источник. А произошло следующее. На короткий период времени все, кто находились в непосредственной близости к источнику взрыва (а им стала Ланальвис, как раз и совершившая этот ужасный акт терроризма и ликвидации целого мира), лишились ориентации в своём сознании и в их головы вторгся инородный разум, сам Источник силы и энергии. Он соединил в себе всё и вся этих людей, их воспоминания и чувства, мечты и фантазии. Что-то он стёр, что-то изменил, но... Он продолжил жить единственно доступным способом - в головах людей, поглотив большую часть энергии данной им. Продолжая своё существование, он давал им ведения, новую жизнь. Белый мир. Те немногие, в чьи головы этот ужасный паразит протянул свои лапы с опозданием, осознали, что произошло... И те, кому хватило времени, такие как Оверминт, сумели не даться в лапы этой твари самым ужасным и банальным способом. Самоубийством. Но... Кадаж не мог отнести себя к таким счастливцам. Ему хотелось жить, но не хотелось быть несчастной собакой, пожираемой множеством паразитов, ему не хотелось быть полем для жизни, но.. именно за этими мыслями Белый мир и застал его. Оказавшись в оплоте света, он и те немногие, кому посчастливилось стать его собратьями по несчастью, увидели как потерянные люди, в головы которых заселился Источник силы, бесцельно бродили по улицам, дорогим и близким сердцу, сталкиваясь со стенами и друг с другом. В первом случае это было даже безболезненно для окружающих. Человек просто ударялся о стену, падал, поднимался и ударялся опять. Во втором же случае всё это перерастало в массовую драку. День за днём длился этот ад, пока однажды утром всё не закончилось. Люди словно вспомнили кто они и что из себя представляют и те, кто вчера чуть не убили друг друга, снова были друзьями. Но, видевшие их звериную долю Кадаж и прочие, не могли по-прежнему относиться к ним. Они избегали общества. Многих такая изоляция довела до могилы, как Тома и Тому. Многих до сумасшествия, как Монлари, несчастного Черного Короля. А Кадажа мир не отпускал, не смотря на изрезанные руки, переломанные ноги и шею. Неисчислимое множество раз парень пытался завершить этот ад, но неизменно его ждало разочарование. Раны затягивались, сращивались кости, восстанавливалось дыхание. Пронзание сердца ножом из тихого проклятого ужасом последнего шанса, превращалось в каждодневный ритуал, в проверку на живость, на невозможностью смертность. Единственным человеком, кто поначалу мало-мальски пытался общаться с Кадажом, была его сестра, Ланальвис. Но, с каждым днём, она всё больше отдалялась, забывая его. С каждым днём, он всё больше стирался из памяти, пока однажды не исчез вовсе. Именно ради сестры Кадаж попытался "жить" как и все Потерянные: Занялся ремеслом, общался с кем-то и каждую ночь видел один и тот же сон..

Мне следует начать с самого начала жизни Кадажа. Родился он в семействе Натури, оттуда и умение вызывать существ. Когда ему было 3 в семействе появилась Джейн. Мальчик, когда ему исполнилось 6, полюбил и возненавидел сестрицу. Он перестал быть младшим ребенком и на него взвалили ответственность за сестру. Но и стал старше, к нему относились по другому, на класс выше. И всё же он часто жалел о своей преждевременной взрослости (хотя эти мысли появились гораздо позже в 12-14 лет). Когда Джейн начали снится сны, Кадаж был единственным, кто знал об этом. Наверное из-за его девической внешности, сестра секретничала с ним. Когда у девочки начались проблемы с использованием чар (к этому моменту дети уже сильно отдалились друг от друга) Кадаж был первым кто пытался заступиться за сестру, скрывая её нуль-фактор, втихаря имитируя её колдовство. Но, с отъездом девушки в Лагерь, разрыв стал окончательным. По возвращении Ланальвис, все попытки прекратить сумасшедшие отношения Оверминт-Лана потерпели крах. Кадаж решил сам разобраться с восставшим дерзким Нулем, но.. Он попал в один из тех "водоворотов времени", что предвещают конец света. В этом обороте он и потерял большую часть времени, отведенного на свой поход, что прослыл умершим. Вернуться он сумел только к самому последнему бою... А дальше читай выше.

Самым последним эпизодом стало появление Черного короля и повсеместное появление "водоворотов". В один из них и попал Кадаж, когда бежал на Гору Висельников, что бы предотвратить казнь последней сестры Натури.
Биография на Антеноре.
Текст, да вообще...
6. Любит/Не любит/Привычки.
Любит
Шум, Гам, конфеты, фрукты, яркие цвета, скрывать эмоции.
Не любит
Долгих пауз, сюсюканья, ожидания, быть зависимым.
Привычки
Смеяться не в тему, действовать на нервы, вести себя высокомерно, говорить что думает.
7. Навыки, способности и инвентарь.
Навыки и способности.
Призывы.
боевые:
   поддежка - лечение(Тингрот), защита(Нелрош)
   атака - самостоятельная(Глоссдиф), ослабление(Гатта)
   модификаторы - все призванные существа
прочее - перемещение(Глоссдиф), шпионаж(Энфузии)

http://i002.radikal.ru/0909/5d/a0549696a764t.jpg
Нелрош
Небольшое создание, внешне напоминающее коричневого барсука. Очень быстрое. Шкурка блестящая и при большой скорости шерстинки "слипаются", образуя прочные чешуйки, отталкивающие магию и повреждения. Так же могут создавать прозрачные капсулы, пузырьки, так же являющиеся защитой. Как и все создания Кадажа, может принимать форму "фея", человечка, с чертами своей животной формы, небольшого размера.
http://s54.radikal.ru/i144/0909/8b/8d8b0efb18c1t.jpg
Тингрот
Существо, похожее внешностью на енота, не большого размера, очень общительное, ласковое и обидчивое. Обожает сладости. Обладает способностями к лечению. Эффект практически мгновенный для небольших ранений. При угрозе для жизни используют кровь тингрота, так как она способна, в зависимости от использованного количества, уменьшить боль, стянуть, и полностью излечить рану. Для сращивания костей используют повязки из шерсти тингрота. В отличие от множества лекарственных животных слёзы тингрота являются страшнейшим ядом, потому не следует обижать это милое создание.
http://i019.radikal.ru/0909/74/d8e251b3b618t.jpghttp://i041.radikal.ru/0909/74/0b77f572a63et.jpg
Энфузии
Крылатые создания, не обладающие большой физической силой, но безумно хитрые и тихие. Способны имитировать звуки совершенно разной природы, что бы обмануть или отвлечь кого-либо. Перемещаются очень быстро. Способны обращаться в форму птицы. Так же, с помощью быстрых взмахов могут вызывать небольшие песчаные, водные и прочие вихри.
http://i050.radikal.ru/0909/9b/82b01e137a94t.jpg
Гатта
Гатты очень похожи на домашних кошек, но одновременно непохожи. Гатты дикие кошки. Они небольшого размера, шерсть их короткая, часто неестественного цвета, а лапы непропорционально длинные. Уши очень большие, за счет этого они слышат намного лучше, чем обычные кошки. Подушечки на лапах больше, чем у их домашних собратьев. Поэтому они могут двигаться намного тише. Гатты всеядны и очень агрессивны. Нападают обычно из засады, тихо и молниеносно. Они не способны мяукать, а только издают тихое шипение. Используются обычно в качестве ослабления противника, так как они очень цепкие и способны "выкачивать" силы.
http://s57.radikal.ru/i156/0909/1f/08f5c92b8180t.jpg
Глоссдиф
Предками глоссдифов были когда-то обычные волки. Однако эти существа превышают размеры обычных волков, да что там волков, в холке глоссдифы достигают плеча взрослого человека. Шерсть их густая, пушистая и белого, как только что выпавший снег, цвета, а глаза льдисто-голубые. Эти звери очень красивы, но красота их смертельна. Одним ударом лапы глоссдиф может сломать шею оленю. Чаще всего именно ими и питаются, но не брезгуют и овцами, коровами, которых порой утаскивают с человеческих пастбищ. Они сильны, выносливы и умны.

Модификаторы. Модификатор - это существо, которое способно превращаться в оружие или инструмент защиты. Модификаторы сами по себе, как отдельные создания могут выполнять совершенно разные функции, при использовании способности трансформации, часть способностей утрачиваются или ослабляются, но приобретаются новые возможности или свойства. Возможна коллективная трансформация в модификатор, когда каждое трансформированное создание объединяется с другими, для получения иного уникального эффекта. Соединение всех призванных существ не обязательно.
Имя - форма преобразования - описание.
Нелрош - щит или непроницаемый пузырь.
Тингрот - амулет (редко пояс или повязка), распространяющая лечебное действие на Кадажа и близлежащую зону.
Энфузии - перчатки, обладающие способностью с помощью "вихрей", замедлять противника и ускорять носителя.
Гатта - плащ, грубо говоря. Образует дубликат Кадажа, прикрепленный к реальному спина-к-спине. Таким образом создавая обратную защиту и атаку.
Глоссдиф - меч-пистолет.
Парное, тройное и прочее использование пока не очень практиковалось, так что, когда будет необходимо, распишу. (проще говоря когда научусь делать множественные модификации).

Распределение силы.
Расход силы минимален, так как это родовая особенность. (Генетическая, если угодно). На простой призыв одного существа затраты ничтожны. Что бы призвать всех существ разом (одним призывом) необходимо некоторое время концентрации (около 2 минут) и ещё минуты три после Кадаж будет менее ловким и быстрым (если конечно не подвержен эффекту одного из призванных существ). Расход на модификацию (одиночную) такой же. Прочие модификации не рассматриваю пока. На использование способностей призванных существ идёт расход их энергии. Кроме обращения. Его, при желании, может "оплатить" Кадаж. Сами существа на переход из одной формы в другую тратят слишком много силы, что способны после этого на одно-два использования способностей.

Процесс призыва.
Для призыва просто достаточно приложить руку или указать каким-либо способом на место, где должно появится существо. Сама материализация малых существ не занимает времени. В указанном месте образуется небольшое свечение определенного цвета, в зависимости от призванного существа, и, возможно, появляется "круг преобразования", небольшая пиктограмма. К несчастью, видимо, и существ Кадажа постигла та же патология, что и его. Они, не смотря на свой характер, очень миловидны и по ним совершенно не видно, насколько они опасны..
Инвентарь.
Катаны, одежда, ключи от дома
   8. Статус.
   I like my little sister's kiss
   9. Частота посещения.
   Кд
   10. Что вы думаете об этом форуме?
   Да какой смысл говорить, это же я! Я тут, я балдею, я под кайфом!!
   11. Связь с вами.
   Администрация)
   12. Предпочтения. (Что бы вы хотели ещё, помимо всего, что указано выше)
    Инцест....   Нет, ничего не надо.
13. Пробный пост.
Текст

Отредактировано Кадаж (29-09-2009 00:44:04)

0

2

Опечаток хватает. Надо исправить. Пишем способности, получаем одобрение Лека и прочих личностей меня и радуемся жизни.

Сразу говорю, что сама себя Принимаю, если, конечно, Лана не против такого милого братца

0

3

Братишка!!! Здорово)) Я, конечно, не против! я не пойду против себя, верно?..

Отредактировано Ланальвис (14-09-2009 23:05:34)

0

4

7. Навыки, способности и инвентарь.
Навыки и способности.
--------- Потом пропишу
9. Частота посещения.
   Кд
Это всё по-моему надо переделать, если кого-то интересует, и что с пробным постом делать?

+1

5

Лео написал(а):

9. Частота посещения.
   Кд

Не, тут всё оки, а вот пост.... Ну блин... Либо тогда пишите на свою тему, либо назначте меня вам темку чтоль дать?

0

6

Подождете, раз нет навыков, значит анка и недописанна!

0

7

хамство

0

8

Ню.... Анку нада выкладывать всю и сразу, как я)

0

9

какие вы вредные) Лучше бы играли, а не провоцировали меня на создание тысячи персонажей...

0

10

так, правила придумывал не я...

0

11

Лео написал(а):

так, правила придумывал не я...

Покажите мне правило по которому анкета должна быть заполнена полностью? что бы её приняли?.. Ну серьёзно. Я приняла, Лек принял. Даже при недозаполненной. Способности дело такое, могут и не быть с самого начала. Могут появляться в процессе игры. Анкета структура динамическая, требует изменений..

0

12

сначала анка потом игра, было у нас такое правило. ток что быстро дописываем свои анки, чтобы в понедельник они у всех были полными!

0

13

Лек написал(а):

сначала анка потом игра, было у нас такое правило. ток что быстро дописываем свои анки, чтобы в понедельник они у всех были полными!

В первую очередь у тебя.
К тому же, прошу заметить, что в анкете есть поправка на постоянное пополнение оной.

Хотя мне не трудно, но очень лень. Мамочка моя бабуся, когда я по вашему буду придумывать эти способности, мм??.. Завтра турслёт, сегодня собраться ещё, приеду только в воскресение, и там уже сразу сумку разобрать и за уроки... *да, вот такая я ворчунья*

Тогда предлагаю реформу правил..
И вообще, судари, я играть хочу, а ждать три века, пока вы напишете анки, меня не прельщает... *опять ворчит*

В общем и целом, перебираемся в обсуждалку. Персонажа временно снимаю с игры, раз вы такие... правильные..

0

14

Я не правильный. Просто мну не имеет своего мнения....

0

15

Жду! Завтра у мну комп будет уже! так что там со способностями?

0

16

Сделано!

0

17

Принят, мои поздраления и пакет наилутших поздравлений можете востребовать при личной встрече за чисто символическую плату }{DDD

0

18

Лек написал(а):

за чисто символическую плату }{DDD

Какую, интересно знать?))

Принят-принят-принят..

0

19

Non Playable Characters написал(а):

Какую, интересно знать?))

Выяснит при встрече) :crazy:

0

20

Персонаж временно заморожен в связи с подготовкой игрока к экзаменам.

0

21

Анкета свободна

0

22

А с этим то что не так??

0

23

То же, что и с Ланой))

0


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Анкета