..: Антенора :..

Объявление


Зима..
Множество горестей окружает нас, ужасно расстраивая
но, несомненно, не стоит забывать про Антенору!
Даешь оживление и возвращение множества персонажей (:
Хех, играем!

Правила Шаблон анкеты Летописи Что к чему Флуд Реклама







Идёт Набор Квестеров и Их Величеств - Игроков.


Вечер


Вечерний сумрак незаметно сгустился над Антенорой. Небо полностью очистилось от туч, но звёзды всё равно спрятались за лёгкой дымкой Пояса Антеноры, равномерно подсвечивающего небосвод. Пятачок солнца скрылся за горизонтом, и ночь обещает быть безветренной и тихой. Над Радужным берегом светло от сияния и вторящего ему отражения на водной глади. Холодает, и шумящее море разбивается в тёплые брызги, заманивая в свою яркую темноту.

Утро уже, блин!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Волк, из рода Снежных Волков


Волк, из рода Снежных Волков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа.
Имя
Эл'Эрк. Ну или просто Эрк.
Фамилия
Фамилии нет. Род: Снежных Волков.
Раса
Волк
2. Возраст персонажа.
По человеческим меркам - около 20
3. Характер.
Одиночеству предпочитает компанию, но лучше небольшую. Любопытен, но уже не ищет приключений, явно перерос ту стадию, когда волк называется щенком. Вырос в небольшой стае на дальнем севере, потому привык к лишениям и практичности. Именно поэтому радуется даже небольшим плюсам и возмущается, когда кто-то понапрасну тратит ценные ресурсы.
4. Внешность.
В своём естественном виде, выглядит как больших размеров белый волк. Жёлтые глаза смотрят на мир  с затаённым любопытством и небольшим подозрением.
В форме человека - среднего роста парень, с тёмно-русыми волосами свисающие до плеч, и такими-же жёлтыми глазами, как и в естественном виде. Не слишком мускулист, но и на слабака не похож. Его немного растрёпанный вид выдаёт в нём хищника, если приглядеться, можно заметить волчьи черты, которых в облике собственно и нет. Если Эрк не сосредоточен во время придания себе человеческого вида, то у него может быть по прежнему волчья тень. Хотя это и не иллюзия, превращение не совсем завершённое, поэтому напоминает иллюзию. Например - Эок, если специально не постарается, будет оставлять только волчьи следы.
Одежда тоже является частью облика, и почти всегда одинакова. Серая куртка, всегда расстёгнутая, под ней - серая футболка или майка, серые или чёрные штаны, а так-же кеды. Серые, с белыми носами.
5. Биография.
Описание родного Мира.
Цитата из рассказа старейшины стаи:
"Когда-то волки были такими-же животными, как и многие из тех, кого тебе приходилось видеть. Тогда ещё живы были люди, облик которых мы можем принимать. Люди всё-время воевали, и Бог сделал нас такими, какие мы есть. Он сказал нам искать, но.. Никто не знает и не помнит, что мы тогда искали. А после. Я не знаю что произошло, кажется кто-то нашёл что-то. Нашёл вместе с людьми. Войны между людьми закончились, люди ушли, вместе с богом. Бросили нас в этом мире. Часть нас заняли их место, хотя я всегда был против этого. Вот итог - вояна снова началась, теперь уже среди тех, кто стал забывать, что они - одной крови. Они - волки.."
Биография в родном мире.
Эрк рос в одной из стай рода Снежных Волков. Почти всю жизнь он провёл в стае, лишь пару лет прожив в городе, в который попал случайно. Там он был не слишком желаемым гостем, но родственный роду клан городских не стал выгонять его. Нельзя сказать, что он ненавидел городскую жизнь, но жизнь в стае привлекала Эрка больше. Уже позже, он понял, что вожак клана просто хотел, чтобы все выжили, ведь на дико природе такой большой клан просто не протянет. Но всё-равно умом понимая необходимость, душой Эрк отвергал такую жизнь. Позднее, когда стая кочевала по северным землям, планету что-то сотрясло. То-ли волки разобрались с ядерным оружием, то-ли отсутствие Бога нарушило равновесие, что-то произошло, и мир стал распадаться. Вся стая была оглушена грохотом, и Эрк находящийся ближе всего к краю обрыва свалился в воду.
Биография на Антеноре.
Вынырнув из воды Эрк понял, что находится не дома. Неподалёку виднелся песчаный пляж, куда он благополучно доплыл.
6. Любит/Не любит/Привычки.
Любит
Охоту, получать новые знания, запах цветов.
Не любит
Плохие запахи, большие пыльные города, войны.
Привычки
Часто принюхивается, даже в человеческом виде. В человеческом виде, во время задумчивости может потерять человеческий вид.
7. Навыки, способности и инвентарь.
Навыки и способности.
Все чувства волка обострены, только боль он чувствует слабее.
Так-же он сильней и ловче, регенерирует лучше своих неразумных собратьев, а его клыки настолько прочны, что он может гнуть сталь.
Способен превращаться в человека, но так-как особой надобности в этом нет, полноценной трансформации не происходит и волк только выглядит как человек.
Говорить может в любой форме. В зависимости от желания говорить может почти на любом языке, в том числе и звериных. Понимает все языки.
Инвентарь.
Одежжа является частью человеческого облика, поэтому в инвентаре её нет.
На руке, чуть выше локтя, под курткой спрятан браслет - простая полоска стали, в память о городе. В естественном виде её почти не видно под шерстью, и она находится на передней левой лапе.
   8. Статус.
   Белый
   9. Частота посещения.
   Каждый, или почти каждый день.
   10. Что вы думаете об этом форуме?
   Сосед сказал, что я должен балдеть. Вайфай роздан, я балдею!
   11. Связь с вами.
   пока нет
   12. Предпочтения. (Что бы вы хотели ещё, помимо всего, что указано выше)
   ничего
13. Пробный пост.
-Я устал.. Как Эгр вообще додумался до этого? И почему я согласился?
Трое волчат медленно шли по лесу, тихо переругиваясь.
-Не ной, Эрк, ты сам согласился. Да и Олеф, вон молча идёт..
-Да пошёл ты! - тут же отозвался Олеф. Похоже, что Эгр просто вынудил его идти на охоту. Хотя им запретили выходить из пещеры..
-Тихо. Кажется я что-то слышу! - Зашипел Эгр.
На самом деле первым подозрительный шум услышал Эрк, и уже пятился припав к земле и обнажив клыки. Судя по звукам, навстречу им шёл лесной кабан, просто колоссального размера. Связываться с тушей, размер которой соизмерим с размерами племенных быков Эрку не хотелось.
Эгр тоже услышал кабана и решил, что сможет с ним справиться. Олеф прыгнул на толстую ветку ближайшего дерева. Кабан проломился через кусты и уставился на Эгра, который пискляво рыча начал наступать на него. Когда Эгр подошёл к кабану, тот продолжал ошалело смотреть на него, и Эгр, разозлившись вцепился тому в шею. Кабан вышел из прострации и начал сшибать Эгра со своей шеи, в это время Олеф прыгнул сверху и начал рвать кабану спину, тогда и Эрк подбежал к кабану сбоку и разорвал тому живот. Постепенно кабан затих, подмяв под собой Эгра, которого Олеф и Эрк потом долго доставали из-под туши.
-Я говорил, это опасно.. Посмотри, ты весь изранен.. - Эгр в ответ на это только рыкнул и злобно посмотрел на Эрка.
-Заткнись. Пошли, надо как-то ещё эту тушу оттащить до остальных...

Отредактировано Wolf (27-11-2011 15:08:35)

0

2

Анкета мне нравится. В качестве темы хочу что-нибудь из детства персонажа.

Так же ждём второго админа.

0

3

Лек
Посмотри пробный пост. Примешь ты - приму и я.

0

4

Эх... Это тянет на кусок биографии а не на пост. Если хотябы оформить это в виде того что он рассказывает историю осебе... Вобщем, надо привести к виду более близккому к игровым постам, нежели нынешнее повествовательное изложение.

0

5

Исправил. Пиасал на бумажке, потом диктовал Нику, так что стилистика сообщения - его. Хотя я так-же пишу.

0

6

Окей)

Теперь Ник)

0

7

Ок, принят.

0


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Волк, из рода Снежных Волков