..: Антенора :..

Объявление


Зима..
Множество горестей окружает нас, ужасно расстраивая
но, несомненно, не стоит забывать про Антенору!
Даешь оживление и возвращение множества персонажей (:
Хех, играем!

Правила Шаблон анкеты Летописи Что к чему Флуд Реклама







Идёт Набор Квестеров и Их Величеств - Игроков.


Вечер


Вечерний сумрак незаметно сгустился над Антенорой. Небо полностью очистилось от туч, но звёзды всё равно спрятались за лёгкой дымкой Пояса Антеноры, равномерно подсвечивающего небосвод. Пятачок солнца скрылся за горизонтом, и ночь обещает быть безветренной и тихой. Над Радужным берегом светло от сияния и вторящего ему отражения на водной глади. Холодает, и шумящее море разбивается в тёплые брызги, заманивая в свою яркую темноту.

Утро уже, блин!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Флуд » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 31 страница 60 из 551

31

О, понял насчет подневольной жизни =)
Не понял только, почему все вдруг хотят жить в Башне. Можно понастроить домиков рядом, и будет первый на Антеноре город =)

Теперь серьезно. Если возьмете на себя какие-нибудь сугубо добровольные обязанности, типа поиска вновь прибывших, или той же помощи наномашинами, то да почему бы и нет.
Но никакой зарплаты.

Теперь еще серьезнее. Если администрация одобряет, то наверное нужно сделать квест на постройку?

0

32

лютер написал(а):

Админы проверьте аночку! позязя
собственно второй персонаж
Отредактировано лютер (31-10-2011 17:29:24)

лютер написал(а):

Проверьте аночку пожаалуйста

Всё готово.

Алек написал(а):

Не знаю, где написать - напишу здесь.
У меня появилось сильное желание совершить действие, которое сильно повлияет на текущее положение дел на Антеноре, и, скорее всего, на глобальный сюжет.
Если вкратце, Алек сам, или по наитию высших сил, вырастит где-нибудь на возвышенности ту самую башню слоновой кости. Башня будет лабораторией/жилищем/архивом/производственным комплексом для самого Алека и временным пристанищем для путников. Башню будет видно со значительного расстояния, благодаря чему она будет привлекать внимание новоприбывших на остров. В ней будут некоторые производственные мощности, основанные на чудесах биомантии. Те, кто доберется до нее, получат кров и пищу на первое время, в обмен на информацию о себе и своем мире. Вообще, планов куча, начиная от организации поисковых и исследовательских партий, и заканчивая введением собственной денежной системы. Разумеется, все с согласия администрации, и от себя обещаю не слишком вмешиваться в игровой процесс. Кто хочет бродить по чаще, пусть бродит =)
Вопросов пока два, можно ли вообще сделать такой финт, и стоит ли?

Такой финт сделать нужно)

Алек написал(а):

А не сильно большое оно на охрану? Ходить будет, пол топтать. Землетрясения, опять же.
Я не против, чтобы в Башне кто угодно проводил опыты, на условии, что они будут еще и выполнять распоряжения Алека. Или еще лучше, работать на него. Жилье, питание, соцпакет, доступ к оборудованию, никакой бюрократии. Мечта, а не работа =)
А вообще, надо сначала дождаться реакции администрации, а потом уже загадывать.

Большую живую меняющую ландшафт шнягу не хочется(

NikWP написал(а):

Алек
Место под башню обговори с Леком, он у нас картограф. Я, не против, но во первых поставим там, рядышком, звёздные врата, а точнее просто место, где будут появляться все новые персонажи, а во вторых, я воспользуюсь служебными полномочиями, и в обмен на помощь Нэила наномашинами и рунами, отгорожу своего персонажа от подневольной жизни. Идёт?

Звёздные врата? Не, пока прикольнее повявляться в рандомных локах....
Башенку предлагаю на прибрежной полосе поставить. А вообще она как отдельная локация получится. Скоро можно будет остров разделить на форумы ^___^

Токо написал(а):

*выразительно молчит* Я понимаю, админы не железные, но мне тоже бы хотелось мнение по анкете) Никого не тороплю)
Врата, по-моему, сомнительная штука. Тем более, кто-то же примется их изучать?)

Всё готово, ага, я даже статус поставил.

NikWP написал(а):

Алек
Ладно, врата - моя личная ещё не обработанная задумка. Пусть их, и так поиграем.
Насчёт подневольной жизни.
Я, используя служебное положение, пытаюсь выбить для Нэила лабораторию, и полное отсутствие начальства. Дабы не надо были собирать всякие разные штуки, и класть из воооон туда. Ну это я на самом деле тоже не очень серьёзно. Просто пожелание. Поговори с Леком по поводу местности, где всё-это расположится и узнай его мнение по этому поводу.

Мнение как мнение, классно всё...

Алек написал(а):

О, понял насчет подневольной жизни =)
Не понял только, почему все вдруг хотят жить в Башне. Можно понастроить домиков рядом, и будет первый на Антеноре город =)
Теперь серьезно. Если возьмете на себя какие-нибудь сугубо добровольные обязанности, типа поиска вновь прибывших, или той же помощи наномашинами, то да почему бы и нет.
Но никакой зарплаты.
Теперь еще серьезнее. Если администрация одобряет, то наверное нужно сделать квест на постройку?

Да, нужно, но квесты это к Нику))

0

33

Сделал бланк квеста, не уверен правда, что все правильно.

И не совсем понял, где отыгрываются квесты - в отдельной теме или просто по ходу игры?

0

34

Алек
С квестом всё правильно, единственное, (мой косяк) надо допилить анкету квеста. но это не критично, посему позже. Квест выполняется прямо по ходу игры, только ссылку в подпись на тему квеста добавить. Ну и в самом квесте - всё-время менять состояние, по мере прохождения.
Насчёт личного жилья - я уже придумал беспроигрышную конфигурацию с участием наномашин и трансформаторной будки :D

Если у кого-то ещё какие-то вопросы - обращайтесь, пока меня не забрали, я нарасхват (шуткую, я forever alone)

0

35

Задумки по анкете:
Первоначальная анкета должна содержаться в первом игровом посте под спойлером.
Анкета персонажадолжна быть целиком актуальной и максимум содержать обобщённую биографию в мире.
Остальное в топку ибо содержится в игровых постах
Куда-то надо прикрутит анкеты игроков.
Переписать шаблон анкеты.

Апдейт: Попробовал сделать спойлер в своём первом посте и долго матерился, обнаружив его в описании локации.
http://cupagam.bb24.ru/viewtopic.php?id=87#p528

0

36

Лек
по моему ссылки на анкету, как это сделано сейчас, вполне достаточно.

0

37

если анкета содержит только текущее состояние то не ясно с чего персонад развивался, а это зачастую интересно.
А пихать оба варианта в анкету очень громоздко.
А так вполне лаконичненько))

0

38

ну дык, я писал всё что случилось в биографию, при дополнении. Кстати планы изменились и формы хаосита не будет. Могу выдать симбионта, по типу того, что у венома в спайдермене, но это только если кому-то крайне нужно..

0

39

Понимаешь, я посмотрел на Лека и понял что в анкете нет ни одного постоянного пункта. Всё может быть изменено. Поэтому делать 10 биографий на одной страничке глупо. Начальное положение в первом посте, под всеми остальными ссылка на текущее. Всё что было между ними в игровых постах. Подробная биография на антеноре кстатитоже не нужна, если она нужна вообще, ибо опять же есть игровые посты.

Я подумывал сделать биографию на анте как карту ссылок типа
>>В игру
>>Знакомство с А и Б
>>Получение квеста
>>Бухаем
>>Квест неожиданно выполнен

Или просто о перемещении из локации в локацию типа
Радужный берег>>Прибрежная полоса>>Опушка дремучего леса>>дремучий лес итд.

0

40

надо собирать Анту в реале. Хотя увидев мою убитую рожу, думаю многие будут разочарованы, но всё-же.. Соберём конгресс, и под пиво (или без) всё решим..

0

41

Ага. Только у нас нету как минимум одной валюты из трёх у каждого антенорца, необходимой для такой встречи. Время, свобода, бабло.

0

42

Лек
X`hn? да я до зарплаты пролетаю по всем параметрам.. а после - по первым двум..

0

43

Ага. Думаю можно назвать твою идею проектом и реализовать за 5-7 лет

0

44

NikWP написал(а):

надо собирать Анту в реале. Хотя увидев мою убитую рожу, думаю многие будут разочарованы, но всё-же.. Соберём конгресс, и под пиво (или без) всё решим..

Ну вы гады! Не смейте там без меня сходку замышлять, слышите! Не прощу!

0

45

Эмили СкоттХЭЙ! ТЫ МОИ ПОСТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ? ЬЫ ДУМАЕШЬ О КОМ Я ПОДУМАЛ КОГДА СОЧИНИЛ ТРОЙНУЮ ВАЛЮТУ НЕОБХОДИМУЮ ДЛЯ ТАКОЙ ВСТРЕЧИ? Почему реализуемо толко за дофига лет....
Как обычно всем плевать на Лека Т___Т

0

46

Эмили Скотт
не смеем. именно твою (и ещё кое-кого) реакцию на мою стрёмную рожу я и упомянул.

пока у меня в планах - админская мини-конференция. хотя бы в чатике каком-нибудь..

0

47

О, круто! Айда все к нам на Байкал =))))

0

48

о_О теперь понятно жуткое время постов.

0

49

И чего все так удивляются?
Да, живут здесь люди. Довольно много. Даже больше, чем медведей. =)

0

50

Просто с интернетом в тех краях плохо)
Будто у меня лучше, в деревне в 30 км от Омска) Хотя нет, лучше. Дешевле, по крайней мере)

0

51

Да нет, нормально. Хотя, может, не с чем сравнивать.

Омск - это ж рукой подать =)

0

52

256 килобит, 440 рублей. По меркам города - обдираловка.
Да, только вот я не был дальше 100 км от него)

0

53

2 мегабита, 500 рублей.
Правда я в городе живу. В самой заднице, но все равно в городе.

0

54

Просто кое-что, что делают люди:
http://uploads.ru/t/E/x/t/Extk2.png
http://uploads.ru/t/g/d/Z/gdZLv.png
http://uploads.ru/t/o/h/P/ohPy6.png
http://uploads.ru/t/z/0/i/z0i6n.png
http://uploads.ru/t/5/w/Q/5wQyp.png

0

55

Ужаснах

0

56

О__О

0

57

а мы тут совсем в этих наших столицах зажрались... убрать бы этих... нет, ЗДЕСЬ пожалуй без политики...

0

58

NikWP написал(а):

убрать бы этих

Ага, все отобрать и поделить =) А вообще да, не надо о политике.

Лучше о ролевой. Я конечно понимаю, админ всегда прав, но мне кажется в последнем посте случилось что-то странное. Вообще-то Токо нас убивать собиралась, а не до лагеря провожать.

0

59

ну, будем надеяться, что я заговорил ей зубы..

0

60

Извиняюсь, но сегодня не отпишусь.
В нагрузку.
http://uploads.ru/t/R/F/m/RFmfn.png

0


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Флуд » Флуд №4