..: Антенора :..

Объявление


Зима..
Множество горестей окружает нас, ужасно расстраивая
но, несомненно, не стоит забывать про Антенору!
Даешь оживление и возвращение множества персонажей (:
Хех, играем!

Правила Шаблон анкеты Летописи Что к чему Флуд Реклама







Идёт Набор Квестеров и Их Величеств - Игроков.


Вечер


Вечерний сумрак незаметно сгустился над Антенорой. Небо полностью очистилось от туч, но звёзды всё равно спрятались за лёгкой дымкой Пояса Антеноры, равномерно подсвечивающего небосвод. Пятачок солнца скрылся за горизонтом, и ночь обещает быть безветренной и тихой. Над Радужным берегом светло от сияния и вторящего ему отражения на водной глади. Холодает, и шумящее море разбивается в тёплые брызги, заманивая в свою яркую темноту.

Утро уже, блин!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Флуд » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 1 страница 30 из 551

1

Мда-да. Господа, тема флуда дошла до невозможного предела.
Шики, ответ на твой пост в предыдущем флуде, продолжаем общение)

0

2

Новая флудилка, уряя))))

0

3

NikWP
Таки стрелочки
<<<<<<
Указывают куда-то в область моей аватарки и информации обо мне.
А именно я желал обратить твоё внимание что конкретно у того поста другой айпиадрес. И не говори что ты не знаешь что это и где это смотреть, сам недавно приводил такие аргументы.
Стрелочки тоже не я придумал.
Итого, ты либо спецом хейтишь меня и зачем-то бесишь, либо тебе просто абсолютно плевать и ты не пытаешся вникать, и приидываешся что это есть общение.

Мало того, ты подял эту тему, хотя я вроде как уже согласился с тем, что ты её закрыл.
Так что если тебе что-то не нравится в этом сообщении - подумай, а нафига ты это сделал?

Вссех с новым флудом))) Да, я обещаю отписаться Т__Т

0

4

Лек написал(а):

Таки стрелочки
<<<<<<
Указывают куда-то в область моей аватарки и информации обо мне.

ну извини, я не кэп..

0

5

А кто ты?

0

6

Лек написал(а):

Да, я обещаю отписаться Т__Т

Все ок, у меня хоть время на Д... на второго перса будет.

0

7

Админы проверьте аночку! позязя
собственно второй персонаж

Отредактировано лютер (31-10-2011 17:29:24)

0

8

Какова очередь отписи?

0

9

А шут его знает. Но раз Шики не участвует, то следующий либо ты, либо Ник.

0

10

Хорошо
Хотите с водно-огненной зубастой амфибией пообщаться?? )

0

11

С Ресталааном, что ли? =)

0

12

Можно и с ним)
а можно со зверюшкой которую он в водице встретит)

0

13

А давай.
Будет кого препарировать. =)

0

14

нее оно будет нашим другом)
хошь могу другую поменьше подбросить)
Рес будет ездить на ней)
а если то отпущу в океан плавать))

0

15

А, так она не кушать нас собралась. Если так, то пущай живет. =)

Мало ли кого можно отпрепарировать.  :D

0

16

окок ну я отпишусь
али Нэйла подождем?

0

17

Мне все равно, лишь бы писали.

0

18

Проверьте аночку пожаалуйста

0

19

Я выросту и попробую сотворить вот это.http://uploads.ru/t/n/b/1/nb1oG.jpg

0

20

Не знаю, где написать - напишу здесь.
У меня появилось сильное желание совершить действие, которое сильно повлияет на текущее положение дел на Антеноре, и, скорее всего, на глобальный сюжет.
Если вкратце, Алек сам, или по наитию высших сил, вырастит где-нибудь на возвышенности ту самую башню слоновой кости. Башня будет лабораторией/жилищем/архивом/производственным комплексом для самого Алека и временным пристанищем для путников. Башню будет видно со значительного расстояния, благодаря чему она будет привлекать внимание новоприбывших на остров. В ней будут некоторые производственные мощности, основанные на чудесах биомантии. Те, кто доберется до нее, получат кров и пищу на первое время, в обмен на информацию о себе и своем мире. Вообще, планов куча, начиная от организации поисковых и исследовательских партий, и заканчивая введением собственной денежной системы. Разумеется, все с согласия администрации, и от себя обещаю не слишком вмешиваться в игровой процесс. Кто хочет бродить по чаще, пусть бродит =)
Вопросов пока два, можно ли вообще сделать такой финт, и стоит ли?

0

21

А на охрану моё чудо поставим)
будет почти тандем)
можно оно будет не только твоей лабораторией? или свою выплавить?

0

22

А не сильно большое оно на охрану? Ходить будет, пол топтать. Землетрясения, опять же.

Я не против, чтобы в Башне кто угодно проводил опыты, на условии, что они будут еще и выполнять распоряжения Алека. Или еще лучше, работать на него. Жилье, питание, соцпакет, доступ к оборудованию, никакой бюрократии. Мечта, а не работа =)

А вообще, надо сначала дождаться реакции администрации, а потом уже загадывать.

0

23

Так оно спать будет)  :dontcare: если что я его будну, а уж как мое дело)

Алек написал(а):

на условии, что они будут еще и выполнять распоряжения Алека. Или еще лучше, работать на него

не много ли хотите сэр?
типа подай принеси пшел вон??

0

24

Нет, почему же. Типа приборы тут, материалы там, к двадцатому числу разработать субнейронный гамма-десублиматор и поставить вооон на тот стол.
Для принеси-подай проще зверушек каких-нибудь приспособить.

0

25

Алек
Место под башню обговори с Леком, он у нас картограф. Я, не против, но во первых поставим там, рядышком, звёздные врата, а точнее просто место, где будут появляться все новые персонажи, а во вторых, я воспользуюсь служебными полномочиями, и в обмен на помощь Нэила наномашинами и рунами, отгорожу своего персонажа от подневольной жизни. Идёт?

0

26

Про подневольную жизнь не понял.
Мысль в том, что все появляются, как и раньше, где попало, но могут, если будет желание добраться до Башни. Ну или Алек будет рассылать каких-нибудь поисково-проводниковых тварюжек и приводить путешественников, опять же если захотят. Там они получат еду-приют-объяснения, расскажут о себе, и могут идти куда глаза глядят. А могут остаться и поработать во благо науки.
В звездных вратах смысла не вижу. Вся прелесть Антеноры как раз в том, что не знаешь, что произойдет в следующий момент. А Башня просто чтобы не так бесцельно бродить. Хотя если будут, то пусть будут.

0

27

*выразительно молчит* Я понимаю, админы не железные, но мне тоже бы хотелось мнение по анкете) Никого не тороплю)
Врата, по-моему, сомнительная штука. Тем более, кто-то же примется их изучать?)

0

28

А про мою зверюшку охранную никто ничего не скажет???
Я не игнорю посты Алека! Я также ясно ответил что оно двигалось медленно но верно)
Завтра напишу все его особенности и т.д.

0

29

про зверюшку сам напишешь. и по поводу таких фортелей - предупреждать надо..
Токо
сейчас посмотрим. ничего не могу гарантировать

0

30

Алек
Ладно, врата - моя личная ещё не обработанная задумка. Пусть их, и так поиграем.

Насчёт подневольной жизни.
Я, используя служебное положение, пытаюсь выбить для Нэила лабораторию, и полное отсутствие начальства. Дабы не надо были собирать всякие разные штуки, и класть из воооон туда. Ну это я на самом деле тоже не очень серьёзно. Просто пожелание. Поговори с Леком по поводу местности, где всё-это расположится и узнай его мнение по этому поводу.

0


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Флуд » Флуд №4