..: Антенора :..

Объявление


Зима..
Множество горестей окружает нас, ужасно расстраивая
но, несомненно, не стоит забывать про Антенору!
Даешь оживление и возвращение множества персонажей (:
Хех, играем!

Правила Шаблон анкеты Летописи Что к чему Флуд Реклама







Идёт Набор Квестеров и Их Величеств - Игроков.


Вечер


Вечерний сумрак незаметно сгустился над Антенорой. Небо полностью очистилось от туч, но звёзды всё равно спрятались за лёгкой дымкой Пояса Антеноры, равномерно подсвечивающего небосвод. Пятачок солнца скрылся за горизонтом, и ночь обещает быть безветренной и тихой. Над Радужным берегом светло от сияния и вторящего ему отражения на водной глади. Холодает, и шумящее море разбивается в тёплые брызги, заманивая в свою яркую темноту.

Утро уже, блин!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Флуд » Письмо из будущего


Письмо из будущего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, несравненная и светлая Антенора!

Пишет вам житель планеты Земля из будущего, который узнал о вашей прекрасной планете благодаря древним записям и манускриптам, оставленным одним из ваших доблестных героев - Ресталааном.

К сожалению, немногие на нашей Земле помнят и знают о существовании такого места как Антенора. Высокие технологии, бурный рост индустриализации, роботизация и прочие эволюционные процессы привели к тому, что нашим жителям стало очень сложно угодить. Никто из Землян сегодня не читает, не пишет и даже не думает. За нас это делают наши роботы. Мы не любим напрягать свои извилины по пустякам - и потому все, что связано с работой мозга - игнорируется нами в самых категорических формах.

Ваш герой Ресталаан, воспользовавшись Священным Манускриптом, сумел донести сквозь время до меня информацию о том, что Антенору ожидает гибель, в случае, если не предпринять каких-то мер по ее спасению. Земли вашего чудного острова просто-напросто опустеют и станут не плодородны, по той простой причине, что Время изменяет флору и фауну посредством своей эволюции. Я пишу вам, жители Антеноры, это сообщение с целью уберечь вас от гибели и помочь вам продолжить свою историю вплоть до наших дней. Имея за плечами опыт работы и жизни с людьми Нашего Времени, я могу сообщить о том, какие навыки и возможности будут крайне востребованы в нашем сообществе. Какие формы жизни и существования будут иметь высокую конкурентоспособность, какие виды общения будут иметь приоритет.

Во-первых, как я уже успел выше упомянуть, жители нашей Планеты Земля перестали читать. Такая форма общения у нас устарела. И потому, для того, чтобы иметь эффективные возможности коммуникации друг с другом, мы визуализируем образы и идеи. Например, кинофильмы, клипы, видеообращения являются у нас самой распространенной формой передачи определенных данных или информации. Именно таким способом она усваивается у нас лучше всего. Конечно, я понимаю, что для обитателей Антеноры будет сложно перейти на такую форму существования, поэтому с целью смягчения сего перехода я предлагаю следующее. Воспользуйтесь силами Художников и мастеров Рисовального Дела, которые смогут создавать рисунки, картины и иллюстрации. Небольшие комиксы, показывающие происходящие события на землях Антеноры, будут куда более интересны и позитивно воспринимаемы, нежели простой топорный текст. Я уверен, множество людей планеты Земля захотят узнать больше о том, что происходит у вас, если они УВИДЯТ это, а не будут пытаться понять смысл посредством чтения.

Во-вторых, люди нашей цивилизации интересуются не только историями великих побед и поражений. Им также интересно видеть и бытовые ситуации. Их интересует интимная жизнь, личные проблемы и переживания. Я уверен, что жителям Антеноры есть что показать и рассказать в этом плане - ведь именно это добавляет "перчинку" в любую историю, и именно это становится интересным для большинства. И помните, что для Землян - чем грязнее и бесстыжее, тем лучше! Но не переборщите - у всего есть свои пределы, и уподобляться Содому и Гоморре тоже не стоит.

В-третьих, основной инструмент привлечения новых людей к своей идее у нас сегодня - это юмор. И чем острее и оригинальнее он, тем лучше. Я ни секунды не сомневаюсь, что на Антеноре постоянно происходят какие-то курьезные и нелепые ситуации, в последствие которых рождаются невероятно смешные, умопомрачительные, веселые истории. Попробуйте вспомнить некоторые из них - и быть может тогда, люди планеты Земля будут с удовольствием интересоваться вашей жизнью.

Наконец, одним из самых основных принципов жизни на нашей планете - это доступность. У нас сегодня все легко доступно и открыто - есть интернет, можно найти практически все, что угодно. Когда ваш герой Ресталаан открыл для меня Врата Антеноры, я был сперва в небольшом замешательстве, потому что не мог понять, к кому мне стоит обратиться и как определить основную ветку событий, которые у вас происходят. К тому же, обильное количество тем с объяснением как и что нужно делать в итоге вообще меня вогнали в тупик.

Люди нашего времени не станут разбираться - что и как и где нужно делать, какие правила есть, что запрещено. Создайте одну тему, в которой будут описаны все правила игры, вторую - где игра будет идти общая для всех. Остальные темы - личные, но пусть они стоят отдельно. Вновь пришедший сюда должен моментально разобраться, в чем тут дело. Это крайне важно, чтобы человек сразу почувствовал удобство и комфорт.

Надеюсь, я сумею помочь вашей прекрасной Земле продолжить свое существование. К сожалению, отведенное мне время на вашей планете подходит к концу и я вынужден возвращаться назад. Но я с большой надеждой смотрю на то, что когда я вернусь к себе домой, я встречу там людей, которые будут мне страстно рассказывать о новых историях и героях планеты Антеноры.

До встречи!

+1

2

Арэ? Ролевую посетил профессиональный критик?
Я не очень поняла, что это было, но это интересно :3

0

3

Да, мой ученик действительно постарался сделать для нашей ролевой что-то полезное и у него получилось.
К сожалению обо всех косяках и идеях изложенный в тексте выше я и так знаю, но как с ними разбираться - понятия не имею.
Я давно уже пытался найти хоть кого-то кто и рисует и играет и притащить к нам, но у меня не получалось.
По поводу разбросанных правил я тоже всё время думаю каким образом систематизировать их лучше, но пока они написаны в том виде, в каком они есть, придумать ничего не получается: похоже придётся начинать с начала.
Про основую ветку событий: у нас должны быть летописи, которых нет. И никакого "активного сюжета" у нас тоже нет, он обрывается на появлении игроков в этом мире, где все начинают обживаться.
Писать в одной теме всю ролевую - как то уж слишком на мой взгляд. Мне кажется у нас самое лучшее - это оптимальное число локаций "не много, ни мало".

По поводу юмора: на Антеноре весело. Но кажется в тексте имелись ввиду фанфики, которые можно было бы опубликовать в качестве рекламы за пределами сайта на всяких графоманских ресурсах. Идея интересная конечно, но либо это буде чем-то вроде фанового пересказа сюжета мира с самого начала, либо читатели не поймут и половины написанного.

Вобщем о чём подумать и что перетереть есть) Я благодарен за критику, и надеюсь в этой темке народ отпишется о своих мыслях по поводу каждой обозначенной проблемы)

Будем разбираться потихонечку)

0

4

PrivetMir.net: Путешествуйте С Умом, Покупайте С Выгодой!
Наши рекомендации помогут вам выбрать лучшие предложения и сэкономить деньги для следующего приключения.

0

5

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Флуд » Письмо из будущего