..: Антенора :..

Объявление


Зима..
Множество горестей окружает нас, ужасно расстраивая
но, несомненно, не стоит забывать про Антенору!
Даешь оживление и возвращение множества персонажей (:
Хех, играем!

Правила Шаблон анкеты Летописи Что к чему Флуд Реклама







Идёт Набор Квестеров и Их Величеств - Игроков.


Вечер


Вечерний сумрак незаметно сгустился над Антенорой. Небо полностью очистилось от туч, но звёзды всё равно спрятались за лёгкой дымкой Пояса Антеноры, равномерно подсвечивающего небосвод. Пятачок солнца скрылся за горизонтом, и ночь обещает быть безветренной и тихой. Над Радужным берегом светло от сияния и вторящего ему отражения на водной глади. Холодает, и шумящее море разбивается в тёплые брызги, заманивая в свою яркую темноту.

Утро уже, блин!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Хигашияма Юрине


Хигашияма Юрине

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя персонажа.
Имя
Юрине
Фамилия
Хигашияма
Раса
Китсуне.
Долгоживущая раса лисоподобных. От человека отличаются наличием дополнительной пары ушей, хвостов (от одного до девяти) и сверхъестественных способностей. Мощь и возраст китсуне измеряются количеством хвостов. Рождаются они с одним хвостом, и каждые сто лет получают еще один, за исключением девятого – он является благословлением местного бога Инари, и в мире не могут быть больше двух подобных Китсуне. Все китсуне имеют одну или две специализации – элемента стихийной магии, тренировка в которых начинается с получением третьего хвоста. Эти элементы также служат названиями Великих кланов: Огня, Реки, Земли, Ветра, Молнии, Звука, Леса, Гор, Океана, Призраков, Небесного и Пустоты.
Пусть китсуне и живут куда дольше человека, их рост тоже замедлен, особенно поначалу - столетняя китсуне идентична по развитию пятилетнему человеческому ребенку. Взрослыми они считаются с двухсот лет.
2. Возраст персонажа.
На вид около 20, реальный 466.
3. Характер.
Женщина с душой и разумом ребенка. Очень радостного ребенка. Честна и открыта, не стесняется выражать свои эмоции. Когда она улыбается, кажется, сам мир вокруг становится чуть светлее. Невинна, как и любое дитя. Забывчива и рассеянна (в апогее может забыть одеть что-нибудь под передник, например). Неуклюжа (что не относится к кухне), но после своих падений никогда не расстраивается, лишь смеясь над ними. Стремится помогать нуждающимся, хотя выходит это у нее редко, в немалой степени из-за неуклюжести. Несмотря на свое состояние и отсутствие детей, у Юрине все еще есть материнский инстинкт, который она пытается реализовать на своих племянницах. Не нужно говорить, что в качестве матери она провальна.
4. Внешность.
Рост Юрине – 168 см. К этому прилагаются весьма выдающиеся пропорции (98.5/58/90 ) и натуральная красота китсуне. Добавьте сюда ее невинность и радостность, и получится убойное комбо.
У нее длинные темные волосы, доходящие до середины спины, когда как две боковые пряди перевязаны белыми ленточками. Цвет ее ушей и пяти хвостов не совпадает с цветом волос (они карамельные), что весьма редко встречается среди китсуне. Глаза – темно-красные.
Юрине носит стандартную для служительницы храма одежду (что, в принципе, логично, так как она живет в храме). Обычно белая рубаха имеет весьма широкий разрез, что щедро показывает ее декольте.
http://s52.radikal.ru/i135/1108/63/674085962a67t.jpg
5. Биография.
Описание родного Мира.
Родной мир Юрине имел немногочисленное, но долгоживущее население, состоявшее из китсуне. Множество кланов было разбросано по континенту, но лишь двенадцать из них удостоились чести называться Великими. Главы этих кланов по сути и представляли собой аналог правительства. Но даже здесь, среди высших, находилось место неравенству и вражде. По неписанным законам этого мира, среди всех живущих китсуне лишь двое могли достичь девяти хвостов, став Богами во всем, кроме имени. И так уж повелось, что Шинкиро (Небесный клан) и Куромия(клан Пустоты) – единственные кланы, имевшие в рядах девятихвостых, урзупировали власть, оставив Совет лишь только видимостью. Эти два клана и незатухающая между ними вражда фактически и правят всеми китсуне.
Остальным, в том числе и клану Хигашияма, одному из нижней лиги, приходится либо открыто поддерживать одного из Кьюби, либо лавировать, стремясь оставаться вне борьбы могучих. Юри, глава клана, - осторожный дипломат, что избегает делать какие-либо обещания и приносящих проблемы союзов.
Биография в родном мире.
Вторая из восьми дочерей матриарха клана, Юри. Клан Хигашияма придерживается матриархата, когда все мужчины с ранних лет изгоняются с территории храма, и допускаются туда лишь для возможного продолжения рода.
С ранних лет Юрине была дружелюбна и добра, что обеспечило ей популярность как среди членов клана, так и других китсуне. Юри до сих пор с нежностью вспоминает те времена. Пусть Юрине и уступала в боевом потенциале Химеюри, своей старшей сестре, она находилась выше среднего уровня даже для Хигашияма, к женщинам которых традиционно предъявлялись высокие «требования».
Шло время, и зашел вопрос о браке. Популярность Юрине дала о себе знать и здесь – многие желали ее руки.
К сожалению, даже в этой сказке нашлось место зависти и злости. И в сказке произошел грустный поворот, о котором помнят немногие, и не говорит никто. В результате столкновения с завистливой китсуне Юрине была проклята – факт, что не под силу исправить даже ее матери. Так начинается ее новая жизнь как ребенка.
Юрине не знала о приближающемся конце. Она не испытывала ни страха, ни боли. Все было куда проще. Временно пребывание клана вне храма, чья-то неосторожность, ее рассеянность. Чьи-то подозрительно знакомые глаза. Тьма.
Биография на Антеноре.
Только появилась.
6. Любит/Не любит/Привычки.
Любит
Готовить, играть, танцевать, сладости.
Не любит
Грязь, страшные вещи/люди, боль, сельдерей.
Привычки
В связи со своим складом ума не понимает того, что порой творит ее поведение вместе с внешностью. Часто употребляет в речи «Хава~», по самым разным причинам. Часто падает, порой даже на ровном месте.
7. Навыки, способности и инвентарь.
Навыки и способности.
В прошлом, до инцидента, была довольно-таки неплохим бойцом. Но на данный момент, ситуация прямо противоположна. Юрине стала бледной тенью прошлой себя, сохранив лишь единственный навык – управление кудагитсуне – лисоподобными, длиннотелыми духами. Она способна призывать до двух десятков подобных духов, большей частью используя их для охоты на мелких животных (пройдя через тело зверька, кудагитсуне способны убить его).
Обычно не забывает скрывать свои хвосты/уши.
Кроме этого, упоминания стоит лишь ее навыки на кухне. Юрине прекрасно готовит (и обожает это делать), что привело к ее «назначению» поваром для всего большого клана. Правда, стоит заметить, что в открытой местности ей придется полагаться на других в плане разжигания огня, так как сама она это сделать не сможет.
Инвентарь.
Только одежда.
   8. Статус.
   Хава…
   9. Частота посещения.
    По обстоятельствам – от одного до семи раз в неделю (первое куда реже).
   10. Что вы думаете об этом форуме?
   Думаю, вы уже знаете, что я просто балдею О_о.
   11. Связь с вами.
   

   12. Предпочтения. (Что бы вы хотели ещё, помимо всего, что указано выше)
   Миллион долларов мелкими купюрами ^_^
13. Пробный пост.
- Хавава… - Юрине с облегчением выдохнула, упав всего в нескольких шагах от длинной лестницы, что вела к подножью горы. Конечно, само падение в ее намерения не входило, но тот факт, что оно случилось не на краю лестницы, изрядно обрадовал пятихвостую китсуне.
Было бы больно, с дрожью подумала она, вставая и отряхиваясь. Пышная грудь могла смягчать падения – по крайней мере, так она заявляла всем беспокоившимся, - но не с лестницы, это точно.
Насвистывая простенькую мелодию, оправившаяся Юрине продолжила свой путь – вниз, по склону. Окружавший храм лес, как и всегда на ее памяти, пронизывал серебристый туман, придавая ему загадочный, мистический вид. Территория клана Хигашияма полностью оправдывала его титул как клана призрачных китсуне.
Впрочем, со всем замечательным видом приходили и неудобства – а именно сырость и холод. Юрине не беспокоило ни второе, ни первое… до тех пор, пока она не упадет снова.
Спустившись на некоторое расстояние вниз, китсуне свернула с проложенной дороги. Ее не пугала кажущаяся неизвестность – даже Юрине знала о защитной магии, что не пускала на территорию клана посторонних существ. Единственными обитателями горы были клан и множество мелких животных. Именно в поисках вторых этим ранним утром она углубилась в лес.
На первый взгляд, вокруг остановившейся Юрине не происходило ничего. Но для тех, кто знал, куда смотреть – и единственная свидетельница этого вида относилась к ним – все было ясно. Густой туман, который  еще не разогнало раннее Солнце, практически скрывал бледных духов, терпеливо зависших в воздухе перед пятихвостой.
Вторая дочь матриарха всегда отличалась замечательным нюхом. И именно он, в сочетании с десятком призванных кудагитсуне, помог ей в нелегком деле нахождения будущего завтрака. Юрине на удивление быстро и плавно – она бы поразилась этому сама, не будь настолько сконцентрирована на задаче перед ней – продвигалась вперед, порой подбирая попавших в зону ее обнаружения кролика или птицу. После того, как на земле становилось одной тушкой больше, можно было услышать тихий шепот молитвы богам, что покровительствовали этой местности. Впрочем, не прошло много времени, как Юрине решила, что мяса в ее руках будет достаточно.
- Хава… - Растерянно оглядевшись, она поняла, что совсем не запомнила проделанный ей путь. Что значило теперь одно – возвращение будет менее удобным, чем ей бы хотелось.

Отредактировано Юрине (28-08-2011 15:37:12)

0

2

Я не собираюсь проверять орфографию и грамматику, поскольку совершенно с ними не дружу, но местами таки ошибки встречаются и сбивают повествование, заставляя вникать в ускользнувший смысл. Насколько я помню, такие ошибки ворд не лечит, так что если кто-то из админов потом найдёт, составит список с цитатами, не поленится лишний раз пнуть, то придётся исправить. Но это будет уже не скоро.
Поскольку я нифига не оригинален, то предлагаю оставшуюся тему

Non Playable Characters написал(а):

эпизод из жизни, когда появляется новый хвост

если она сложная, попросите другую: я напрягу мозги... эм.... Какого-нибудь другого администратора)
А! И чуть не забыл... >>Воть!<< Мельче нигде не дают, простите^___^

0

3

Я все-таки наберусь наглости и буду просить что-нибудь другое :whistle:

0

4

тогда ждёмс ещё одного админа)

0

5

Есть некоторые ошибки, но моему пониманию они не препятствовали, либо я все еще сонна и неадекватна. Все вроде нормально, единственное - навыки. Как именно призывает духов, когда может и не может этого сделать, что умеет готовить. Ведь наверняка в местной флоре и фауне ей будет нелегко разобраться, при этом азы она знать будет. Ну, например, как и до какой степени жарить мясо. Плюс, возможны расхождения в вкусовых восприятиях китсуне и людей, а также других рас... Кх-кх. В общем, меня понесло.

Непонятка с мужчинами: их выгоняют из храмов, но браки все еще заключаются, причем из-за этих самых браков девушки ажно убивают друг друга, настолько это желанно. Это странно.

Любит танцевать при этом неуклюжа. Я хочу это увидеть. ^____^

Пробный пост... Напиши что-нибудь про готовку, например про завтрак/обед в храме. Или опиши ситуацию, в которой были необходимы боевые навыки (из биографии мира и перса я так и не поняла, где это должно было быть нужно).

0

6

Flansy написал(а):

Как именно призывает духов, когда может и не может этого сделать

По плану, на Антеноре не может этого сделать вообще (стоило наверное об этом написать ._.).

Flansy написал(а):

что умеет готовить

Учитывая то, что она не один десяток лет кормила 14 китсуне, готовить умеет много что)

Flansy написал(а):

расхождения в вкусовых восприятиях китсуне и людей

Подобных вроде нет (я надеюсь, никто не вытащит откуда-нибудь лапшу, разве что?)

Flansy написал(а):

их выгоняют из храмов, но браки все еще заключаются, причем из-за этих самых браков девушки ажно убивают друг друга, настолько это желанно

Выгоняют конкретно у этого клана. Никто не говорил, что подобные порядки у остальных 11, или что завистница была ее родственницей. (Как я обожаю недоговаривать -___-)

Flansy написал(а):

Любит танцевать при этом неуклюжа. Я хочу это увидеть. ^____^

Я тоже ^^ (собственно, фан-персонаж же)

0

7

Юрине написал(а):

По плану, на Антеноре не может этого сделать вообще (стоило наверное об этом написать ._.).

Ну как хочешь, конечно, но навыков у тебя и так немного, так что можешь оставить и даже еще что-нибудь добавить. Если желаешь.

Юрине написал(а):

Выгоняют конкретно у этого клана. Никто не говорил, что подобные порядки у остальных 11, или что завистница была ее родственницей.

Я к тому, что самой Юрине, по правилам клана, замуж выходить не нужно, получается. Или все очень непонятно.

Насчет вкусов, это не столько для анки, сколько для самой игры. Растения и животные из родного мира по-моему внедряются, но кроме них на Антеноре еще куча незнакомых, которых тебе придется изучать перед готовкой. Ну или испытывать на себе их эффект. :3 Кстати, а ведь и правда, у нас же до сих пор неизвестна съедобность/несъедобность всякой фигни, как раз сможешь периодически этим заниматься.

0

8

Flansy написал(а):

Ну как хочешь, конечно, но навыков у тебя и так немного, так что можешь оставить и даже еще что-нибудь добавить. Если желаешь.

Скорее нет, чем да. Просто давать в руки ребенку тяжелую артиллерию (по сути, это наименование хорошо отражает бывшие навыки Юрине) я не хочу)

Flansy написал(а):

Я к тому, что самой Юрине, по правилам клана, замуж выходить не нужно, получается. Или все очень непонятно.

Скорее в их клане, брак - формальность. У 8 дочерей главы 5 отцов xD

Flansy написал(а):

Насчет вкусов, это не столько для анки, сколько для самой игры. Растения и животные из родного мира по-моему внедряются, но кроме них на Антеноре еще куча незнакомых, которых тебе придется изучать перед готовкой. Ну или испытывать на себе их эффект. :3 Кстати, а ведь и правда, у нас же до сих пор неизвестна съедобность/несъедобность всякой фигни, как раз сможешь периодически этим заниматься.

О, а это забавно. Интересно, что случится, если она найдет что-нибудь вызывающее галлюцинации :3

0

9

Добавил пробник, опять у меня чувство, что это что-то не то >_>
Прощу прощения, мне не доводится стоять у плиты, но, если нужно, могу попробовать описать собственно готовку.

0

10

А Лек всем доволен, ему нравится. Так что

Лек написал(а):

Принято же))

Как сказал Лек давным давно в той анкете.... пару часов назад то есть....
Надеюсь второй принимающий админ напомнит о всех прелестях Антеноры, как то: износ вещей, глюки в магии, потребность в еде, воде, сне и всём что нужно данному конкретному виду. А так же о том что и куда писать если когда-то насколько-то захочется от нас свалить.
Ну и ещё его можно не слушать, если обновить в памяти все правила и летописи.... и прочие ништяки))

0

11

Принято.
В общем-то Лек все сказал) Все имеет привычку разваливаться, одежда тоже, помни об этом. Ну и да, просто почитать правила тоже полезно. И крайне желательно >_<. Одмины вроде не особо злобные, на все вопросы готовы ответить. Приятной игры! (:

0

12

Изменения:
Характер:
Прежняя Юрине добра и дружелюбна. Но эти качества в ее случае вовсе не несут с собой слабость духа. Она может постоять за себя и не будет сомневаться, вступать ли в бой, когда дело касается ее жизни или дорогих ей личностей. Стоит отметить, что из-за более чем полутора "потерянных" веков, она стала более подозрительной и осторожной. Предпочитает решать "проблемы" путем приложения большого количества грубой силы. Мечтает стать матерью, естественно, не с кем попало.
Способности:
Специализация Юрине – магия духов. До происшествия ее навыки оценивались выше средних для китсуне ее возраста. С того момента прошло больше полутора веков, и, пусть навыки Юрине теперь не блещут количеством, у нее все еще остаются пять хвостов, позволяющие вложить в эти избранные заклинания сумасшедшее для впервые выучивших их количество силы.
- Подчинение китсуне – за стеклом (Алиса в стране зеркал). – Позволяет взять тело жертвы под свой контроль, полностью лишив ее какой-либо возможности принимать участие в происходящем. Сложность исполнения зависит от силы воли и магических способностей жертвы.
- Искусство танца – божественная скорость. – Долгая практика и познания в магии китсуне делают возможным передвигаться на небольшие расстояния со значительно превышающей возможности человека скоростью.
- Магия духов – орудие опаляющих душ и Магия духов – отвратный таран. Два заклинания, наиболее описывающие тактику боя Юрине – бить сразу, бить сильно. Оба являются заклятиями узкой направленности, сравнимые по принципу с артиллерийским снарядом.
- Ловушка душ – Тюрьма из черного стекла – Связывающее заклинание, в случае успеха заключающее жертву в кристалл. Требует непрерывной концентрации во время исполнения, до завершения может быть разрушено достаточным использованием силы.

Отредактировано Юрине (28-09-2011 18:41:03)

0

13

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Хигашияма Юрине