..: Антенора :..

Объявление


Зима..
Множество горестей окружает нас, ужасно расстраивая
но, несомненно, не стоит забывать про Антенору!
Даешь оживление и возвращение множества персонажей (:
Хех, играем!

Правила Шаблон анкеты Летописи Что к чему Флуд Реклама







Идёт Набор Квестеров и Их Величеств - Игроков.


Вечер


Вечерний сумрак незаметно сгустился над Антенорой. Небо полностью очистилось от туч, но звёзды всё равно спрятались за лёгкой дымкой Пояса Антеноры, равномерно подсвечивающего небосвод. Пятачок солнца скрылся за горизонтом, и ночь обещает быть безветренной и тихой. Над Радужным берегом светло от сияния и вторящего ему отражения на водной глади. Холодает, и шумящее море разбивается в тёплые брызги, заманивая в свою яркую темноту.

Утро уже, блин!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Ресталаан


Ресталаан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя    
Ресталаан   
Фамилия    
Праудмур 
Раса     
Дренеи   
2. Возраст персонажа.   
500-600 лет ,На людской манер лет 20-25   
3. Характер.    
Спокойный,размеренный но во время критических и опасных ситуаций становится агрессивный. Достаточно умен .Имеет хорошее чувство юмора.В больших компаниях старается не упускать ни одной детали в общении. 
4. Внешность.   
Синяя кожа фиолетового оттенка.Рост большой , выше человека примерно головы на 2-3.Ноги изгибаются назад как у лошади.Толстый безволосый хвост метр -два в длину .От подбородка растут усы в виде (как бы) щупалец.Роговые пластины выступают вперед.Есть большие массивные копыта которые кстати не мешают достаточно грациозному передвижению.Густые длинные темные волосы.На лбу символ Наару который показывает принадлежность к дренеям.     http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-04/1271327129_draenei_commission_by_altana.jpg   
5. Биография.    
Описание родного Мира.    
приблизительно 25 000 лет назад к могущественной расе магов — эредаров явился падший титан Саргерас, который предложил им присоединиться к его Пылающему Легиону и стать повелителями множества миров.[1]   
Родным миром эредаров, Аргусом, в то время правили трое мудрых и сильных друзей: Архимонд, Кил'джеден и Велен. Архимонд и Кил'джеден были готовы сразу согласиться, но Велен сомневался в истинных намерениях чужака. Затем он получил видение в котором он увидел будущее эредаров которые согласятся стать частью Легиона — они станут демонами, или на языке эредаров, эредуну, — ман'ари, что означало «неправильные чудовища». Велен пытался предупредить об этом своих друзей, но те были уже опьянены мечтами о власти, и Велен понял, что с этого момента потерял их. В отчаянии он попросил помощи у небес, и ему ответило существо по-имени К'ер, член расы энергетических существ — Наару.   
Наару являются врагами Легиона и сторонниками Света. Они втайне собирают все расы, противящиеся Саргерасу, чтобы однажды создать единую непобедимую Армию Света. Велен согласился присягнуть на верность Свету, если К'ер поможет его народу. В назначенный час Велен собрал горстку единомышленников и едва успел бежать от сил Кил'джедена, который уже превратился в демона и считал Велена предателем не только своей расы, но и их дружбы.   
Долгие тысячелетия беглецы скитались по мирам на межпространственном корабле Наару в поисках нового дома, где их никогда не найдёт Легион. Чтобы отличить себя от своих бывших братьев-ман'ари, беглецы стали называть себя дренеями, что на эредуну означает «изгнанники». Побывав на многих мирах, Велену и дренеям приходилось убегать от преследующих сил Легиона. По пути К'ер обучал дренеев силе и магии Света.   
В конце концов скитания дренеев окончились — они нашли прекрасный мир, который они назвали Дренором («убежище изгнанников»).     
Биография в родном мире.    
Родился в семье мага входящего в Орден хранителей Дара Наару (Дар Наару это  осколки могущественного кристалла который спас народ эредаров) .С юных лет его учили любить свет и все к нему присущее.По достижению 150 лет был направлен как и все дети членов Ордена в высшую академию магии постигать магическое ремесло.Юный Ресталаан нашел себя в учении света и природы.В течении последующих 200 лет он постигал магию определившись с направлением. Не всем было под силу управлять двумя стезями магии по этому ему пророчили доброе будущее. Параллельно он обучался владению молотом. По достижению совершеннолетия (так как учился лучше всех) он получил больше денег на свой первый молот и  книги с заклинаниями.Он выбрал прекрасный молот,боек состоял из фиолевого кристалла ,рукоять из древнейшего и крепчайшего дерева .В Книгах были описаны заклинания сильнейших магов. 
Позже началась война против демонов Пылающего легиона в ходе которой Ресталаан был призван Серебряный авангард (собрание величайших воинов и магов.) Получив звание Святого рыцаря Авангарда был отправлен на передовую в крепость Акар сул которая первым приняла удар Пылающего легиона. Все шло как нельзя лучше Авангард с успехом отражал все нападения но вдруг небо разразилось молнией и на землю сошел демон И он одним ударом пробил защиту Авангарда после этого Ресталаан получил серьезные ранения и потерял сознание и... Очнулся на Антеноре.   
Биография на Антеноре.    
Приветствую   
6. Любит/Не любит/Привычки.    
Любит ,вкусную еду,готовить,курить,спать,тренироваться,добрых людей.   
Свет   
Не любит    
Тьму,болезни,,боль ,страдания.   
Привычки     
Носить с собой молот. 
Курит когда думает или когда расслаблен. 
7. Навыки, способности и инвентарь.   
Навыки и способности.     
Огонь. Рес стал одним из сыновей Огня и по этому все способности огненные. Память остальных Сыновей Огня вписана в память Реса по этому его сознание пока не умеет пользоваться всеми благами огненной магии, но не все потеряно.   
Описание того как кастуются обилки: 

Ресталаан открывает нужную книгу сразу на нужной странице, зная наизусть на какой из них нужное заклинание, после чего, читая волшебный текст, он делает пассы свободной рукой, в результате чего направленная магическая сила совершает необходимое ему действие. 

Инвентарь.     
Молот и книги с заклинаниями и молитвами ,Кистень с табаком и трубка. Походный мешок. 
   8. Статус.   
   Я благословляю тебя!   
   9. Частота посещения.   
   Как получится.   
   10. Что вы думаете об этом форуме?   
   Нравится   
   11. Связь с вами.    
   Skype (drek1997) 
   12. Предпочтения. (Что бы вы хотели ещё, помимо всего, что указано выше)    
Все устраивает   
13. Пробный пост.     
Все готовились к битве,  несмотря на численный перевез у дренеев были маги, паладины, шаманы и остальные, более или менее знакомые с магией сущности. Ресталаан, как и все смазывал сочленения доспехов, чистил молот. Жрецы приносили жертвы, воины тренировались, друиды общались с землей, а Ресталаан молился, воззывал к свету. Звук рога демонов разорвал тишину когда все были готовы. Впереди огромной армии демонов вышел их предводитель.  Взревев он послал свою многотысячную армию на осаду крепости Акар. Со стороны гор, находящихся за крепостью, вылетел доблестный предводитель дренеев
-Братья мои, сегодня мы покажем этим исчадиям Легиона силу света! Наша задача - сдержать их атаки, а затем самим размазать их по камням! Вперед! Кристоф, открыть ворота! Выпускай воинов! Лязг открытия ворот был слышен на всю крепость, а затем, раздался голос со стороны:
-Наконец-то сейчас я покажу им всю мощь своего палаша!
-Наконец то у меня будет шанс использовать одно из своих новых заклятий из ряда стихийных – подумал Рестлаан. Раскрыв книгу, он сказал: "Так, вот оно, не давно появилось и у меня появился шанс использовать его." Сделав пассы рукой и прочитав заклятие, он направил его на помощь одному бедолаге, который вяло пытался отбиваться от демонов. Острые стебли бамбука протыкали по очереди всех трёх демонов. Так и не поняв откуда пришла помощь парень поблагодарил богов и отправился убивать новую партию врагов. Вдруг раздался крик:
-Рестлаан! Рестлаан! Помоги! -   Поурис!   
-Сейчас! Держись, я иду к тебе!- Рестлаан безбоязненно прыгнул со стены на помощь другу. По странным обстоятельствам, он приземлился прямо на голову демона, который хотел прикончить того самого бедолагу, о котором упоминалось ранее. Честно говоря я без понятия, что бедолаги делают в фарте на границе, среди крутейших войск. NikWP[/color][/size] Расшвыривая врагов, Рестлаан устремился на помощь. На бегу, он одним ударом раздробил ногу демону. Далее, размахнувшись, он попал прямо в грудь приспешнику легиона. Добравшись до Поуриса Рестлаан раскидал врагов и обнаружил, что Поурис лежит без сознания. Герой попытался вылечить его, но было поздно. 
-ПОУРИС! ПОУРИС! НЕТ! - В порыве ярости Рестлаан уничтожил целый полк врагов ОДНИМ заклинанием.  Но у ярости есть и обратная сторона, чернокнижники призвали демона из небытия.  К сожалению Рестлаан не заметил этого, а вместе со своим приходом демон  образовал вокруг себя черную жижу, и к сожалению, Рестлаан вляпался в нее.
-Что? Что это на мне? Черт, демон! Нет, я ему так не дамся. - Рестлаан попытался двинуться с места, но все его движения были сильно замедленны.
- Что ж  если мне придется умирать, то я тебе так не дамся!
-Ха-ха-ха,  я раздавлю тебя, как таракана, я заставлю тебя страдать! - Жижа приобрела форму щупальца с миллионом игл, каждая из которых воткнулась в синюю кожу. Тут в голове Рестлаана вплыли воспоминания пятилетней давности .
"-Слушай Рестлаан, спорим мы рядом умрем?
-Да ладно тебе Пориус, нам еще рано думать о смерти.
"
Из последних сил Рестлаан подтянулся к бездыханному телу Пориуса
-Ну что-же друг... Ты победил... После  этого Рестлаан потерял сознание.

Отредактировано Ресталаан (03-05-2012 18:39:57)

0

2

Хм.. Неплохая анкета.
Тема - оборона крепости Акар, нападение демона. Как Ресталаан получил свои ранения, что пытался сделать до того, как потерял сознание.
Или тема, данная другим админом.

0

3

оффтоп: Святая голубизна... Мое зрение мне отказывает... Величайший из великих, неуловимийший из неуловимых... Сэр Справик... Собственной персоной... *упала без чувств*

0

4

Non Playable Characters написал(а):

3. Характер.
(Описывайте характер в 5 полных строчек. Желательно очень подробно. В конце концов вам же играть этим персонажем.)

Таки дописать.

Ресталаан написал(а):

отсутствует

Пояснение в скобочках, если у рассы этой шняжки не придумали.

+ неплохо бы написать, что вс  магия кастуется с помощью книг, абилки - списочком, а не через запятую.
Формат текста поставлю сам.
Курение в привычки. В любит итак достаточно.
Лек знает убрать.

Справик. О великий и Стасообразный. Будь добр, появляйся чаще и следи за обнновлениями правил. Мы уважаем тебя, как самого великого админа, но на недочёты в анкете надо указывать)

Тему не даю, меня устраивает справиковская.

Чеза, ня тебе)

0

5

Да что ж такое, почему так модно без фамилий шастать? Даже одну и ту же фразу использовать для оправдания, брр. Это, конечно, на вашей совести.

В который раз повторяю великого и прекрасного Ника: отыгрывать персонажей, возраст которых сильно превышает ваш собственный - крайне трудно. Возможно я просто не представляю, как живое существо в возрасте шести веков может быть похоже на человека 20 лет. У второго знаний должно быть не особо то много, тогда как у первого их может быть колоссальное количество, с остальными аспектами так же. На самом деле, если сумеете это отыграть (или хотя бы объяснить мне, как так получается) я прикушу язык и вас не трону, даже зауважаю.

Характер можно хоть чуточку подробнее и полнее расписать? Мне все нравится, но интересным характером хоть порой и сложно, но зато очень интересно играть. И вашим коллегам с вами будет тоже приятно. В общем, я жду новые черты.

Все остальное нравится. Тема его голубоглазейшества меня вполне устраивает, так что своей, наверное, не предлагаю.

0

6

Ресталаан написал(а):

Все заклинания кастуются с помощью книг.

Книги - являются артефактными вещами. Т.к. они вещи - они разваливаются, хотя и не сразу.

Учти, что на первой время начинаются проблемы с магией пока не "привыкнешь" к местной, или не перейдёшь на местную систему.
Насчёт возраста, я тебе уже в реале говорил, так что старайся и пиши пост.

извиняюсь за предыдущее. был зол, ибо очень достали.

0

7

NikWP написал(а):

Книги разваливаются.

Не мгновенно же. Ты к этому относишся так, словно чел обязан написать убер анкету и самостоятельно заранее лишить себя радости отыгрывать всякие трудности.

NikWP написал(а):

Кстати всё это пахнет MMORPG, но я как-бы умолчал. Так что пиши пост. И уложись в нём в свою вселенскую пятисотлетнюю мудрость двадцатилетнего подростка...

О развитии других расс нельзя судить по человеческому развитию. Как думаешь, сколько у него был несознательный возраст?

0

8

Лек написал(а):

О развитии других расс нельзя судить по человеческому развитию. Как думаешь, сколько у него был несознательный возраст?

В 150 он пошёл в академию. Так что сложный вопрос. Лет 70, наверное.

0

9

[spoiler:НЕ ЧИТАТЬ!!!!]
раз уж пошла такая пьянка, то вставлю свои три копейки. При типе мышления схожим с человеческим (а иных мы просто не можем отыгрывать) неосознанность может длиться максимум лет 5. МАКСИМУМ. Так как такого указано не было, и сам игрок не упоминал иного, годы, по продолжительности примерно равны земным. соответственно 5 лет неосознанности, потом бурный рост, длящийся опять таки максимум лет 20-25, рост был указан не такой кошмарный, чтобы расти все 150 лет. Если же персонаж растёт все 150 лет, надо замедлять скорость роста, уменьшать количество гормона роста и, соответственно, замедлять метаболизм. Играть за тормоза было-бы неприятно, поэтому 20-25 лет. Семейное обучение, набирание мудрости, 120 лет на это есть. Что делал персонаж 120 лет, и как изменился за это время - неясно. В 150 лет персонаж поступает в академию,в которой 200 (!) лет занимается только тем, что учится. Бром он там что-ли принимал? У моего персонажа конечно с личной жизнью тоже не дописано, но у меня обучение в академии не занимало столько времени.Ну да ладно, учится.

Ресталаан написал(а):

1-наносят урон от стихий (ПР-огненный шквал)
2-давят на ментальную и психологическую половину человека (ПР-танец теней)
3-лечат физ-урон(ПР- прикосновение земли)
4-заклинания полета(ПР-Крылья ауры)
5-различные бафы(ПР-Божественное благословение)
6-защита

скажите мне, сколько тут направлений? я вижу как минимум 4, а ведь доброе будущее парню пророчили за два. Какие они были, не указано но смотрим:
1 - стихийное направление
2 - ментал
3 - лечение(природы всякие)
4 - физ. заклинания (крылья ауры - создание физически плотных крыльев
5 - божественное благословение (то-ли церковная магия, то-ли свет, который так любит персонаж)
6 - защита (невнятно какая, то-ли физика, толи стихии, то-ли свет.)
ИТОГО: стихийник, лекарь (но не аптекарь), менталист, колдун (физик). Ну может склеить в три можно, но не в две. И это я ещё не придирался к тому, что свет - высшая стихия.
И да, мне кажется, что 200 лет это чересчур.
Совершеннолетие в 350 лет, стареем а?

Ресталаан написал(а):

На каждое "обычное" заклинание уходит от 10-12 секунд
На сильные заклятия уходит аж секунд до 30-35

Обычные заклинания, всё-же заклинания, а не заклятия, мне кажется игрок ошибся формулировкой, обычный маг может кастовать в зависимости от силы, структуры, и других параметров энное количество времени. А эн у нас, в зависимости от времени может составлять от 30 мс и до часа. Если усреднить, и принять за идеал простые бытовые заклинания, то на их каст уходит от секунды и до десяти. В зависимости от метода каста время может увеличиться. Сложные заклинания могут кастоваться до нескольких часов, но если маг настолько крут, то счёт идёт на минут, и двадцать минут - не потолок. так что со сложными заклинаниями - просчёт.
Кстати, что герой учил в академии 200 лет, каждую чёрточку в этих книгах? если персонаж не может колдовать без книг, то они являются артефактами, а следовательно самостоятельно персонаж может скастовать совсем тупые, не программные заклинания. Ну там всякие удары сгустками маны, и т.п.
Кстати, персонаж ВНЕЗАПНО курит.
[/spoiler]
Всё вышеперечисленное является высокохудожественным оффтопом, написанным во время баттхёрта, и ни в коем случае не является побуждением к действию, или оскорблением. Короче говоря пиши пробный пост, все ждут.
NikWP

0

10

Принят. Жди других админов и подумай над тем что тебе тут написали.

0

11

Принят. Не жирненьким и красненьким ибо Лень, и пока я ещё не писал об админореволюции. Не забывай о износе шмоток и актуальности анкеты.

0

12

Анкета Рестлаана|Спрятать исправления

Имя 
Ресталаан   
Фамилия 
Праудмур 
Раса     
Дренеи   
2. Возраст персонажа.   
500-600 лет, на людской манер лет 20-25   
3. Характер.    
Спокойный, размеренный, но во время критических и опасных ситуаций становится агрессивный. Достаточно умен. Имеет хорошее чувство юмора. В больших компаниях старается не упускать ни одной детали в общении. 
4. Внешность.   
Синяя кожа фиолетового оттенка. Рост большой, выше человека примерно головы на 2-3. Ноги изгибаются назад, как у лошади. Толстый безволосый хвост метр-два в длину. От подбородка растут усы в виде (как бы) щупалец. Роговые пластины выступают вперед. Есть большие массивные копыта, которые, кстати, не мешают достаточно грациозному передвижению. Густые длинные темные волосы. На лбу символ Наару, который показывает принадлежность к дренеям.   
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-04/1271327129_draenei_commission_by_altana.jpg   
5. Биография.    
Описание родного Мира. 
Приблизительно 25 000 лет назад к могущественной расе магов — эредаров явился падший титан Саргерас, который предложил им присоединиться к его Пылающему Легиону и стать повелителями множества миров.[1]   
Родным миром эредаров, Аргусом, в то время правили трое мудрых и сильных друзей: Архимонд, Кил'джеден и Велен. Архимонд и Кил'джеден были готовы сразу согласиться, но Велен сомневался в истинных намерениях чужака. Затем он получил видение в котором он увидел будущее эредаров которые согласятся стать частью Легиона — они станут демонами, или на языке эредаров, эредуну, — ман'ари, что означало «неправильные чудовища». Велен пытался предупредить об этом своих друзей, но те были уже опьянены мечтами о власти, и Велен понял, что с этого момента потерял их. В отчаянии он попросил помощи у небес, и ему ответило существо по-имени К'ер, член расы энергетических существ — Наару.   
Наару являются врагами Легиона и сторонниками Света. Они втайне собирают все расы, противящиеся Саргерасу, чтобы однажды создать единую непобедимую Армию Света. Велен согласился присягнуть на верность Свету, если К'ер поможет его народу. В назначенный час Велен собрал горстку единомышленников и едва успел бежать от сил Кил'джедена, который уже превратился в демона и считал Велена предателем не только своей расы, но и их дружбы.   
Долгие тысячелетия беглецы скитались по мирам на межпространственном корабле Наару в поисках нового дома, где их никогда не найдёт Легион. Чтобы отличить себя от своих бывших братьев-ман'ари, беглецы стали называть себя дренеями, что на эредуну означает «изгнанники». Побывав на многих мирах, Велену и дренеям приходилось убегать от преследующих сил Легиона. По пути К'ер обучал дренеев силе и магии Света.   
В конце концов скитания дренеев окончились — они нашли прекрасный мир, который они назвали Дренором («убежище изгнанников»).     
Биография в родном мире.    
Родился в семье мага входящего в Орден хранителей Дара Наару (Дар Наару это  осколки могущественного кристалла который спас народ эредаров). С юных лет его учили любить свет и все к нему присущее. По достижению 150 лет был направлен, как и все дети членов Ордена, в высшую академию магии постигать магическое ремесло. Юный Ресталаан нашел себя в учении света и природы. В течении последующих 200 лет он постигал магию определившись с направлением. Не всем было под силу управлять двумя стезями магии, поэтому ему пророчили доброе будущее. Параллельно он обучался владению молотом. По достижению совершеннолетия (так как учился лучше всех) он получил больше денег на свой первый молот и книги с заклинаниями. Он выбрал прекрасный молот: боек состоял из фиолевого кристалла, рукоять из древнейшего и крепчайшего дерева. В Книгах были описаны заклинания сильнейших магов. 
Позже началась война против демонов Пылающего легиона, в ходе которой Ресталаан был призван в Серебряный авангард (собрание величайших воинов и магов). Получив звание Святого рыцаря Авангарда, был отправлен на передовую в крепость Акар сул, которая первым приняла удар Пылающего легиона. Все шло как нельзя лучше: Авангард с успехом отражал все нападения, но вдруг небо разразилось молнией и на землю сошел демон. И он одним ударом пробил защиту Авангарда. После этого Ресталаан получил серьезные ранения и потерял сознание и... Очнулся на Антеноре.   
Биография на Антеноре.    
Приветствую   
6. Любит/Не любит/Привычки.    
Любит
Вкусную еду, готовить, курить, спать, тренироваться, добрых людей.   
Свет   
Не любит 
Тьму, болезни, боль, страдания.   
Привычки   
Носить с собой молот. 
Курит, когда думает или когда расслаблен. 
7. Навыки, способности и инвентарь.   
Навыки и способности. 
Ресталаан является паладином 
На каждое "обычное" заклинание уходит от 10-12 секунд 
На сильные заклятия уходит аж секунд до 30-35 
Способен залечивать практически все раны к примеру оторванная конечность вырастает заново за 2-3 дня.   
Способен летать на Крыльях ауры. 
Кара Небесная-столб божественного огня наносит противнику сильный урон. 
Все заклинания и книги делятся на классы: 
1-наносят урон от стихий (ПР-огненный шквал) 
2-давят на ментальную и психологическую половину человека (ПР-танец теней) 
3-лечат физ-урон(ПР- прикосновение земли) 
4-заклинания полета(ПР-Крылья ауры) 
5-различные бафы(ПР-Божественное благословение) 
6-защита
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-10/1256583913_858aa7be4f59.jpg   
Все заклинания кастуются с помощью книг. 

Описание того как кастуются обилки: 

Ресталаан открывает нужную книгу сразу на нужной странице, зная наизусть на какой из них нужное заклинание, после чего, читая волшебный текст, он делает пассы свободной рукой, в результате чего направленная магическая сила совершает необходимое ему действие. 

Инвентарь.     
Молот и книги с заклинаниями и молитвами, кистень с табаком и трубка. 

.......

13. Пробный пост.     
Все готовились к битве, несмотря на численный перевес, у дренеев были маги, паладины, шаманы и остальные, более или менее знакомые с магией сущности. Ресталаан, как и все смазывал сочленения доспехов, чистил молот. Жрецы приносили жертвы, воины тренировались, друиды общались с землей, а Ресталаан молился, воззывал к свету. Звук рога демонов разорвал тишину, когда все были готовы. Впереди огромной армии демонов вышел их предводитель. Взревев, он послал свою многотысячную армию на осаду крепости Акар. Со стороны гор, находящихся за крепостью, вылетел доблестный предводитель дренеев:
- Братья мои, сегодня мы покажем этим исчадиям Легиона силу Света! Наша задача - сдержать их атаки, а затем самим размазать их по камням! Вперед! Кристоф, открыть ворота! Выпускай воинов!
Лязг открытия ворот был слышен на всю крепость, а затем, раздался голос со стороны:
- Наконец-то сейчас я покажу им всю мощь своего палаша!
- Наконец то у меня будет шанс использовать одно из своих новых заклятий из ряда стихийных? – подумал Рестлаан. Раскрыв книгу, он сказал: "Так, вот оно. Недавно появилось, и у меня появился шанс использовать его." Сделав пассы рукой и прочитав заклятие, он направил его на помощь одному бедолаге, который вяло пытался отбиваться от демонов. Острые стебли бамбука протыкали по очереди всех трёх демонов. Так и не поняв откуда пришла помощь парень поблагодарил богов и отправился убивать новую партию врагов. Вдруг раздался крик:
-Рестлаан! Рестлаан! Помоги! - Поурис!   
-Сейчас! Держись, я иду к тебе!- Рестлаан безбоязненно прыгнул со стены на помощь другу. По странным обстоятельствам, он приземлился прямо на голову демона, который хотел прикончить того самого бедолагу, о котором упоминалось ранее. Честно говоря я без понятия, что бедолаги делают в фарте на границе, среди крутейших войск. NikWP Расшвыривая врагов, Рестлаан устремился на помощь. На бегу, он одним ударом раздробил ногу демону. Далее, размахнувшись, он попал прямо в грудь приспешнику легиона. Добравшись до Поуриса Рестлаан раскидал врагов и обнаружил, что Поурис лежит без сознания. Герой попытался вылечить его, но было поздно. 
-ПОУРИС! ПОУРИС! НЕТ! - В порыве ярости Рестлаан уничтожил целый полк врагов ОДНИМ заклинанием. Толсто. NikWP Но у ярости есть и обратная сторона, чернокнижники призвали демона из небытия. К сожалению, Рестлаан не заметил этого, а вместе со своим приходом демон образовал вокруг себя черную жижу, и к сожалению, Рестлаан вляпался в нее.
- Что? Что это на мне? Черт, демон! Нет, я ему так не дамся. - Рестлаан попытался двинуться с места, но все его движения были сильно замедленны.
- Что ж, если мне придется умирать, то я тебе так не дамся!
- Ха-ха-ха, я раздавлю тебя, как таракана! Я заставлю тебя страдать! - Жижа приобрела форму щупальца с миллионом игл, каждая из которых воткнулась в синюю кожу. Тут в голове Рестлаана вплыли воспоминания пятилетней давности:
"- Слушай Рестлаан, спорим мы рядом умрем?
- Да ладно тебе Пориус, нам еще рано думать о смерти.
"
Из последних сил Рестлаан подтянулся к бездыханному телу Пориуса.
- Ну что же, друг... Ты победил... - После этого Рестлаан потерял сознание.

А теперь комментарий: чертовски много опечаток.
Характера мало, что такое "детали в общении"?

1-наносят урон от стихий (ПР-огненный шквал) 
2-давят на ментальную и психологическую половину человека (ПР-танец теней) 
3-лечат физ-урон(ПР- прикосновение земли) 
4-заклинания полета(ПР-Крылья ауры) 
5-различные бафы(ПР-Божественное благословение) 
6-защита

Что такое ПР?

(Хотя, уже, наверное, пофиг. Раз уж приняли ^^)
Основные косяки: пунктуация. После запятой или точки ставится пробел. (Во-первых, пробел ставится, во-вторых после, а не до.) А ещё есть такие знаки как двоеточие и тире.

0

13

ПР-это пример   ^^

0

14

Я так и подумала. Так что следующий вопрос по теме: что такое танец теней?
Почему "прикосновение земли"? Рестлаан же не владеет магией земли...
Любой баф называется божественным благословением? И сколько их, бафов?

0

15

Это се условные названия

или ваше величество желает эффекты?

0

16

послушайте уважаемые админы можно мне добавить в анку Реса не большую поправочку,
хочу сделать преимущественно огненным и земляным из стихий остальные можно даже в топку

0


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Ресталаан