..: Антенора :..

Объявление


Зима..
Множество горестей окружает нас, ужасно расстраивая
но, несомненно, не стоит забывать про Антенору!
Даешь оживление и возвращение множества персонажей (:
Хех, играем!

Правила Шаблон анкеты Летописи Что к чему Флуд Реклама







Идёт Набор Квестеров и Их Величеств - Игроков.


Вечер


Вечерний сумрак незаметно сгустился над Антенорой. Небо полностью очистилось от туч, но звёзды всё равно спрятались за лёгкой дымкой Пояса Антеноры, равномерно подсвечивающего небосвод. Пятачок солнца скрылся за горизонтом, и ночь обещает быть безветренной и тихой. Над Радужным берегом светло от сияния и вторящего ему отражения на водной глади. Холодает, и шумящее море разбивается в тёплые брызги, заманивая в свою яркую темноту.

Утро уже, блин!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Feanturi Faroth


Feanturi Faroth

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Имя персонажа.
Имя
Феантури
Фамилия
Библброкс
Раса
Бетельгейзиец - автостопщик
Практически не отличаются от людей, за исключением долгой жизни, необычным пристрастием к алкогольным напиткам.
2. Возраст персонажа.
Видимый: 42, Настоящий: 42. И всегда будет выглядеть на 42
3. Характер.
Немного эксцентричный, но совершенно безобидный человек. В острых ситуациях пытается поступить разумно. Часто высказывает фразы или мысли, непонятные никому, в том числе и самому себе. Считает, что полотенце - самая необходимая вещь, никогда с ним не расстается. Не любит однообразие. Не всегда действует по правилам, пытается найти обходной путь. В любой ситуации пытается не паниковать. Пытается быть общительным, но иногда впадает в ступор. Как и всякий автостопщик - всегда беззаботен, весел и жизнерадостен. Иногда любит поспорить.
4. Внешность.
Беловолосый мужчина высокого роста, кстати волосы длинные. Слегка костляв, худой. Кожа практически белого цвета. Глаза ярко зеленого цвета. При ярком солнце носит круглые черные очки. Практически всегда улыбается. Ходит в длинном тёмно-зелёном халате и в удобных туфлях. Всегда носит с собой полотенце в шотландскую клетку. Красную шотландскую клетку. В его облике сквозит какая-то трудноуловимая странность. То ли его чересчур широкая улыбка создавала впечатление, что он вот-вот вопьется вам в горло зубами, то ли ещё что-то...
5. Биография.
Описание родного Мира.
Маленькая планета  с небольшим количеством морей и озёр. Много леса и городов. Встречается степь. Родина автостопщиков по галактике. В каждом городе есть космопорт, но далеко не все пользуются им, а пользуются Электронным Пальцем(1).
Биография в родном мире.
Феантури - потомок президента(2) Зафода Библброкса. Практически не был на родной планете, только получил среднее и высшее(медицинское) образование, сразу начал путешествовать. Учился летать.(3) После стал работать полевым исследователем и работать(точнее шастать по планетам и собирать различную информацию об этих планетах) на электронный путеводитель "Автостопом по галактике". За время работы много чему научился. Один раз сильно напился, потом с похмельем очнулся на Антеноре. Не очень приятное начало
Биография на Антеноре.
Только очнулся.
6. Любит/Не любит/Привычки.
Любит
Алкогольные напитки, повеселиться, попутешествовать, любит полотенца и особей женского пола, шум моря, хорошую погоду
Не любит
Работать; собак; тугодумов и тормозов; людей, полностью уверенных в своей правоте без доказательств и пытающихся доказать это другим
Привычки
Грызть ногти, говорить слишком много ненужной информации, смотреть на звезды/потолок
7. Навыки, способности и инвентарь.
Навыки и способности.
Умеет воровать, быстро бегает, мастерски пользуется своим полотенцем, Умеет летать и разговаривать с птицами. Умеет лечить (пока что) легкие болезни и легкие же травмы.
Инвентарь.
Есть саквояж с длинной ручкой, в нём он всё и носит.
Электронный Палец.
Субэфирный Чуткомат.
Полотенце.(4)
Бутылка виски.
Табличка DON'T PANIC
Вавилонская Рыбка(5)(существо живое, поэтому расщепиться не может)(имеется у каждого автостопщика)
Круглые Чёрные очки
   8. Статус.
   DON'T PANIC
   9. Частота посещения.
   По обстоятельствам
   10. Что вы думаете об этом форуме?
   Пока что ничего...И да: я просто балдею...
   11. Связь с вами.
   e-mail:aleshafess@yandex.ru
   вКонтакте: Леша Болдинов (http://www.vkontakte.ru/feanturi)
   12. Предпочтения. (Что бы вы хотели ещё, помимо всего, что указано выше)
   Не имеются
13. Пробный пост.
Пробный пост
Был третий день прибывания Феантури на этой прекрасной планете. Сегодня утро было какое-то слишком хорошее. Слишком подозрительно.
Но Феантури нравилось на этой планете. Он буквально влюбился в эти пабы ирландского стиля, зелёные поля и даже странные летающие создания, напоминающие по форме флейту. эти существа очень много свистели, их свист свивался в причудливую мелодию.
Всё было как обычно: Феантури опять завалился на какую-то университетскую вечеринку, крупно выпил и начал измываться над первым попавшимся астрофизиком(ибо жители данной планеты не имели никаких познаний о существовании других планет), потом его опять вышвырнули вон с бутылью "Крепкого Духа Джанкс"
И только он собрался идти в ближайший паб, как сразу у него в саквояже что-то запищало.
Феантури знал, что это такое... Это был Субэфирный Чуткомат(эдакое устройство, которое сообщает о приближении космического корабля).
Феантури расшифровал сигнал. И ужаснулся.
К планете приближался корабль для проложения гиперпространственных трасс - это означало то, что планета должна была быть уничтожена.
Феантури охватила паника. Пришлось посмотреть на табличку DON'T PANIC, что бы успокоиться.
-Надо предупредить всех и попытаться им помочь!
Он начал бегать по улице размахивая полотенцем и призывая людей. Этот разговор выглядел примерно так:
-Люди, к нам приближается корабль для проложения гиперпространственных трасс! - сказал Феантури
-Что это такое? - спросили они
-Это космический корабль, который уничтожит вашу планету
-Космический? Что это?
-Летательный аппарат с другой планеты
-Но не существует планет, кроме нашей!
-Опомнитесь! Скоро наступит конец света, и я вам способен помочь...
-Вы серьезно? Вы думаете, скоро наступит конец света?
-Да
-Прямо вот так, средь бела дня?
Немного овладев собой, Феантури самым беззаботным тоном ответил:
-Ага. По моим оценкам, осталось меньше двух минут.
-И мы не в силах ничего изменить?
-Только полетев со мной. Но ваша планета будет уничтожена.
-Куда полететь?
-На космическом корабле, на другую планету
-Но не существует планет, кроме нашей!
-Если не хотите лететь - я вам помочь не могу
Неожиданно кто-то рассмеялся: мол, сошел с ума человек.
Стоящий рядом человек сказал:
-А я думал, что когда наступит конец света, надо лечь и накрыть голову бумажным пакетом или ещё чем...
-Если хотите - ради Бога.
-И это поможет?
-Нет.
Воцарилась  секундная тишина.
-Не, человече, мы тебе не верим. Советуем обратиться к врачу
Феантури, раздосадованный, ушел в сторону и сел на землю.
И тогда он открыл бутыль "Крепкого духа Джанкс" и стал ждать корабля, что бы с помощью электронного пальца улететь с планеты.

14.Статьи из путеводителя. Полезная информация.
(1):Электронный Палец - устройство, посредством коего осуществлялся "автостоп" - коротенькая черная палочка с тумблерами и шкалами. С помощью него можно оказываться внутри помещения.
(2):Президент - должность во многом номинальная. Его функции не распоряжаться властью,а отвлекать от нее внимание
(3):Летать- не умение, это- искусство. Всё главная мысль в том, что нужно прыгнуть с разбегу головой вперёд и промахнуться мимо земли. Для этого советуем во время полёта отвлечься на что-нибудь, к примеру на милого жучка мирно сидящего на цветке мокром от росы или на ножки проходящей мимо не менее милой медсестры. Прежде чем начать тренировки, которые могут занять недели, месяцы или даже годы, выберите ровное открытое место без возникающих вдруг из-под земли телеграфных столбов.
P.S. Травмы возникающие в процессе обучения не просто вероятна, а обязательны, в следствии частых ударов головой и другими частями тела об землю.
(4):«Путеводитель» посвящает полотенцам целую главу.
    «Полотенце, – сказано там, – пожалуй, самый необходимый предмет в обиходе туриста. Во многом его ценность определяется практикой: в него можно завернуться, путешествуя по холодным лунам Беты Яглана; им можно накрыться, как одеялом, ночуя под звездами, что льют красный свет на пустынную планету Какрафун; на нем удобно лежать на песчаных пляжах Сантрагинуса, наслаждаясь пьянящими ароматами моря; его удобно использовать в качестве плотика, спускаясь по медленным, тяжелым водам реки Мотылек; им можно размахивать, подавая сигналы бедствия, а можно и намочить его для рукопашной схватки, либо обмотать им голову, чтобы не вдыхать ядовитые газы или избежать взора Кровожадного Звережука с Трааля (поразительно глупая тварь, которая полагает, что раз вы ее не видите, то и она вас не видит; на редкость тупая, но исключительно кровожадная); ну и в конце концов, вы вполне способны им вытираться, если, конечно, полотенце достаточно чистое.
    Однако гораздо важнее психологическое значение полотенца. По необъяснимым причинам, когда нечок (нечок не турист) узнает, что у туриста есть с собой полотенце, то автоматически предполагает наличие зубной пасты, фляги, компаса, мотка бечевки, плаща, скафандра и т. д. и т. п. Более того, нечок с радостью одолжит туристу любой из поименованных или непоименованных предметов, „потерявшихся“ в дороге. В глазах нечока человек, который исколесил Галактику вдоль и поперек, перенес тяжелейшие невзгоды, с честью вышел из отчаянных ситуаций и сохранил при этом свое полотенце, безусловно, заслуживает величайшего уважения»
(5):Вавилонская рыбка, – сообщает „Путеводитель по Галактике“, – маленькая, желтая, похожая на пиявку – очевидно, самое странное создание во Вселенной. Она питается излучениями мозга – но мозга не своего хозяина-носителя, а окружающих существ. Отходы от поглощенной энергии выделяются в мозг хозяина-носителя в форме телепатической матрицы нервных сигналов, принятых от речевых центров. Короче говоря, засунув в ухо вавилонскую рыбку, вы сможете мгновенно понимать и говорить на любом языке.

Отредактировано Feanturi (03-06-2011 10:08:48)

0

2

Feanturi написал(а):

Умеет летать и разговаривать с птицами.

Распиши подробнее что для этого нужно (можно с цитатой из путеводителя)

Feanturi написал(а):

Тему дайте

Тема - неожиданная необходимость срочно улетать с какой-нибудь распрекрасной планеты в самый разгар веселья. Или тема которую даст другой админ)

0

3

Я бы попросила транскрипцию имени, что ли. Чтобы можно было в разговоре нормально называть. Всегда неприятно переключать раскладку.

Feanturi написал(а):

мастерски пользуется своим полотенцем

Пардон, что? (: Ну, то бишь можно подробнее, для непосвященных?

Feanturi написал(а):

Лек знает по какому рецепту)

И остальные сидят и мучительно пытаются понять, как. Расскажи, если не трудно.

Feanturi написал(а):

За время работы много чему научился.

Ну хоть пааарочку примерчиков, а? ^ _ ^

Feanturi написал(а):

повеселится

Там мягкий знак, но это уже придирки (:

Feanturi написал(а):

людей, полностью уверенных в своей правоте без доказательств и пытающихся доказать это другим

Логическая ошибка, сначала говоришь, что уверены без доказательств, потом - что они все-таки доказывают свою правоту.

Пока жду правок, посмотрим.

0

4

Flansy написал(а):

И остальные сидят и мучительно пытаются понять, как. Расскажи, если не трудно.

Это ругательство такое наверное) А вообще да.

Flansy написал(а):

Логическая ошибка, сначала говоришь, что уверены без доказательств, потом - что они все-таки доказывают свою правоту.

Нет, такие люди реально пытаются доказывать (ну или впаривать) свою правоту без доказательств)

Flansy написал(а):

Пока жду правок, посмотрим.

Пока ждёшь - придумай себе свой    Admin color , тебе им скоро анку принимать ^__^

0

5

Лек написал(а):

Тема - неожиданная необходимость срочно улетать с какой-нибудь распрекрасной планеты в самый разгар веселья. Или тема которую даст другой админ)

Лек, я не понял твоей темы, разъясни по-подробней

0

6

Ну либо кто-то ещё из администраторов (например Фло) даст тебе ещё одну тему (я надеялся этот вариант будет представлен сразу за моим постом), либо ты пишешь пост на тему того, как Феантури развлекался на какой-нибудь планете, где ему было очень и очень хорошо, где ему очень нравилось и в конкретный момент времени совершенно не хотелось никуда улетать. А тут на тебе, и случается подстава, в следствие которой приходится отправляться в очередной перелёт.

Только не забудь все остальные поправки, которые попросила Фло.

0

7

Мне просто лековская тема понравилась очень, подходит персонажу. Поэтому я другой не давала, собственно.

0

8

Flansy написал(а):

И остальные сидят и мучительно пытаются понять, как. Расскажи, если не трудно.

Летать- не умение, это- искусство. Всё главная мысль в том, что нужно прыгнуть с разбегу головой вперёд и промахнуться мимо земли. Для этого советуем во время полёта отвлечься на что-нибудь, к примеру на милого жучка мирно сидящего на цветке мокром от росы или на ножки проходящей мимо не менее милой медсестры. Прежде чем начать тренировки, которые могут занять недели, месяцы или даже годы, выберите ровное открытое место без возникающих вдруг из-под земли телеграфных столбов.
P.S. Травмы возникающие в процессе обучения не просто вероятна, а обязательны, в следствии частых ударов головой и другими частями тела об землю. (с) Дуглас Адамс, из серии книг "Автостопом по Галактике"

0

9

Flansy написал(а):

Ну хоть пааарочку примерчиков, а? ^ _ ^

Вот ответ:

Feanturi написал(а):

7. Навыки, способности и инвентарь.
Навыки и способности.
Умеет воровать, быстро бегает, мастерски пользуется своим полотенцем, Умеет летать и разговаривать с птицами.

0

10

Flansy написал(а):

Пардон, что? (: Ну, то бишь можно подробнее, для непосвященных?

««Путеводитель» посвящает полотенцам целую главу.
    «Полотенце, – сказано там, – пожалуй, самый необходимый предмет в обиходе туриста. Во многом его ценность определяется практикой: в него можно завернуться, путешествуя по холодным лунам Беты Яглана; им можно накрыться, как одеялом, ночуя под звездами, что льют красный свет на пустынную планету Какрафун; на нем удобно лежать на песчаных пляжах Сантрагинуса, наслаждаясь пьянящими ароматами моря; его удобно использовать в качестве плотика, спускаясь по медленным, тяжелым водам реки Мотылек; им можно размахивать, подавая сигналы бедствия, а можно и намочить его для рукопашной схватки, либо обмотать им голову, чтобы не вдыхать ядовитые газы или избежать взора Кровожадного Звережука с Трааля (поразительно глупая тварь, которая полагает, что раз вы ее не видите, то и она вас не видит; на редкость тупая, но исключительно кровожадная); ну и в конце концов, вы вполне способны им вытираться, если, конечно, полотенце достаточно чистое.
    Однако гораздо важнее психологическое значение полотенца. По необъяснимым причинам, когда нечок (нечок не турист) узнает, что у туриста есть с собой полотенце, то автоматически предполагает наличие зубной пасты, фляги, компаса, мотка бечевки, плаща, скафандра и т. д. и т. п. Более того, нечок с радостью одолжит туристу любой из поименованных или непоименованных предметов, „потерявшихся“ в дороге. В глазах нечока человек, который исколесил Галактику вдоль и поперек, перенес тяжелейшие невзгоды, с честью вышел из отчаянных ситуаций и сохранил при этом свое полотенце, безусловно, заслуживает величайшего уважения».
(с)Дуглас Адамс "Автостопом по Галактике:Путеводитель Вольного Странника", Глава 3

Отредактировано Feanturi (28-04-2011 20:53:34)

0

11

Пробный пост

Был третий день прибывания Феантури на этой прекрасной планете. Сегодня утро было какое-то слишком хорошее. Слишком подозрительно.
Но Феантури нравилось на этой планете. Он буквально влюбился в эти пабы ирландского стиля, зелёные поля и даже странные летающие создания, напоминающие по форме флейту. эти существа очень много свистели, их свист свивался в причудливую мелодию.
Всё было как обычно: Феантури опять завалился на какую-то университетскую вечеринку, крупно выпил и начал измываться над первым попавшимся астрофизиком(ибо жители данной планеты не знали, что существуют другие), потом его опять вышвырнули вон с бутылью "Крепкого Духа Джанкс"
И только он собрался идти в ближайший паб, как сразу у него в саквояже что-то запищало.
Феантури знал, что это такое... Это был Субэфирный Чуткомат(эдакое устройство, которое сообщает о приближении космического корабля).
Феантури расшифровал сигнал. И ужаснулся.
К планете приближался корабль для проложения гиперпространственных трасс - это означало то, что планета должна была быть уничтожена.
Феантури охватила паника. Пришлось посмотреть на табличку DON'T PANIC, что бы успокоиться. Он рванулся с места, что бы предупредить тех немногих, кого он здесь знал. Но никто ему не верил.
И тогда он открыл бутыль и стал ждать корабля, что бы с помощью электронного пальца улететь с планеты.

Отредактировано Feanturi (28-04-2011 23:05:43)

0

12

Feanturi
Честно говоря, у тебя много повторений слов из предложения в предложение. Немного режет слух. И как-то коротко получилось, даже не в плане объема поста, а в плане действий, мыслей. "Вчера бухал, сегодня проснулся. Вау, сейчас всех убьют! Ну ладно, я пошел." Я ожидала немного другого. Впрочем, возможно ты просто хочешь поскорее от всех отвязаться и начать играть, но пробный пост это вроде как возможность понять твой стиль и подкорректировать его, чем я и пользуюсь, собственно. То есть это не значит, что я силком заставлю тебя писать иначе. Просто здесь мои собственные мысли по этому поводу, возможно ты найдешь в них что-то полезное для себя.

Все куски из книги, что ты мне зацитировал, пожалуйста, включи в анкету в те места, к которым они относятся. Лучше, конечно, покороче.

0

13

Вынужден присоединиться к господам-администраторам.
Хотелось бы увидеть более полную анкету. Ну или хотя бы слегка отредактированную биографию, а не сводку, умещенную в 6 предложений.

0

14

К сожалению, биографию побольше написать не могу, персонаж не очень продуманый

0

15

Flansy написал(а):

И как-то коротко получилось, даже не в плане объема поста, а в плане действий, мыслей.

Я же говорил, что пишу много бесполезной информации

0

16

Flansy написал(а):

"Вчера бухал, сегодня проснулся. Вау, сейчас всех убьют! Ну ладно, я пошел."

Примерно такого плана персонаж должен был получиться.

0

17

Feanturi написал(а):

персонаж не очень продуманый

Товарищ, именно с этим мы и боремся. Персонаж - это личность, может быть и не завершенная и не цельная, может быть она еще только в поисках истины или веры, но это личность. У вас же, простите, только каркас. Я честно и искренне не понимаю характер, который можно описать в двух предложениях. Под него можно подогнать бессчетное множество населяющих нашу необъятную Вселенную. А именно характер вы будете отыгрывать, ибо ваше замечательное полотенце распадется, между прочим, в самом скором времени. Впрочем, как и все остальное содержимое инвентаря. Суть пробного поста знаете, в чем? Вы должны показать, насколько верно вы отыгрываете свой характер. А вы даже свои две строчки не отыграли, простите.

0

18

Flansy написал(а):

Мне просто лековская тема понравилась очень, подходит персонажу. Поэтому я другой не давала, собственно.

Бывает, это клёво)

Flansy написал(а):

И как-то коротко получилось, даже не в плане объема поста, а в плане действий, мыслей. "Вчера бухал, сегодня проснулся. Вау, сейчас всех убьют! Ну ладно, я пошел."

Посты бываают разные. Из обстоятельств обычно сложно выпасть так что не проблема.

Flansy написал(а):

Все куски из книги, что ты мне зацитировал, пожалуйста, включи в анкету в те места, к которым они относятся. Лучше, конечно, покороче.

Лучше внизу анкеты сделать сноски и в тексте отправки к этим сноскам. Звёздочки например.

Spravic написал(а):

Ну или хотя бы слегка отредактированную биографию, а не сводку, умещенную в 6 предложений.

Господин справик. Я протестую! Насколько мне известно, жизнь автостопщика так насыщенна, что есть сплошное приключение. И тут либо короткая сводка, раскрывающаяся добрыми байками у костра в игре, либо целая книга этой биографии в анкете.

Feanturi написал(а):

Пробный пост

Вообще неплохор было бы добавить какой-нибудь речи или мыслей, а лучше и того и другого. Но вполне сойдёт, так что от меня пост засчитан.

Spravic написал(а):

Хотелось бы увидеть более полную анкету.

Господин справик, чаще читайте сам остров, и будут вам раскрыты все  анкеты))

Flansy написал(а):

Я честно и искренне не понимаю характер, который можно описать в двух предложениях.

Кстати я слепец, тут тоже нет пяти полных строк.  Придётся дописывать.

Flansy написал(а):

Суть пробного поста знаете, в чем? Вы должны показать, насколько верно вы отыгрываете свой характер.

А ещё в том чтобы показать что умеешщь пользоваться мыслями, мыслдями вслух, разговором, и прочими хреньками.

0

19

Хорошо, попробую. Честно, я не знаю, что ещё дописать в анкету

0

20

Господа одмины, кинте подсказку насчет дополнения анкеты

0

21

Господа и дамы, в следующий раз появлюсь здесь завтра(в смысле уже сегодня), а потом только после 13-ого числа. Просьба анкетой не пользоваться.

Отредактировано Feanturi (30-04-2011 15:14:18)

0

22

В характер можно дописать любовь или нелюбовь к однообразию, храбрость или трусость, склонность к законным или незаконным методам, склонность или страх перед насилием и другие параметры  человеческой личности.
В биографию можно включить приём на работу в путеводителе.
Возвращайся, очень ждём тебя снова)

0

23

Пробный пост
Был третий день прибывания Феантури на этой прекрасной планете. Сегодня утро было какое-то слишком хорошее. Слишком подозрительно.
Но Феантури нравилось на этой планете. Он буквально влюбился в эти пабы ирландского стиля, зелёные поля и даже странные летающие создания, напоминающие по форме флейту. эти существа очень много свистели, их свист свивался в причудливую мелодию.
Всё было как обычно: Феантури опять завалился на какую-то университетскую вечеринку, крупно выпил и начал измываться над первым попавшимся астрофизиком(ибо жители данной планеты не имели никаких познаний о существовании других планет), потом его опять вышвырнули вон с бутылью "Крепкого Духа Джанкс"
И только он собрался идти в ближайший паб, как сразу у него в саквояже что-то запищало.
Феантури знал, что это такое... Это был Субэфирный Чуткомат(эдакое устройство, которое сообщает о приближении космического корабля).
Феантури расшифровал сигнал. И ужаснулся.
К планете приближался корабль для проложения гиперпространственных трасс - это означало то, что планета должна была быть уничтожена.
Феантури охватила паника. Пришлось посмотреть на табличку DON'T PANIC, что бы успокоиться.
-Надо предупредить всех и попытаться им помочь!
Он начал бегать по улице размахивая полотенцем и призывая людей. Этот разговор выглядел примерно так:
-Люди, к нам приближается корабль для проложения гиперпространственных трасс! - сказал Феантури
-Что это такое? - спросили они
-Это космический корабль, который уничтожит вашу планету
-Космический? Что это?
-Летательный аппарат с другой планеты
-Но не существует планет, кроме нашей!
-Опомнитесь! Скоро наступит конец света, и я вам способен помочь...
-Вы серьезно? Вы думаете, скоро наступит конец света?
-Да
-Прямо вот так, средь бела дня?
Немного овладев собой, Феантури самым беззаботным тоном ответил:
-Ага. По моим оценкам, осталось меньше двух минут.
-И мы не в силах ничего изменить?
-Только полетев со мной. Но ваша планета будет уничтожена.
-Куда полететь?
-На космическом корабле, на другую планету
-Но не существует планет, кроме нашей!
-Если не хотите лететь - я вам помочь не могу
Неожиданно кто-то рассмеялся: мол, сошел с ума человек.
Стоящий рядом человек сказал:
-А я думал, что когда наступит конец света, надо лечь и накрыть голову бумажным пакетом или ещё чем...
-Если хотите - ради Бога.
-И это поможет?
-Нет.
Воцарилась  секундная тишина.
-Не, человече, мы тебе не верим. Советуем обратиться к врачу
Феантури, раздосадованный, ушел в сторону и сел на землю.
И тогда он открыл бутыль "Крепкого духа Джанкс" и стал ждать корабля, что бы с помощью электронного пальца улететь с планеты.

Отредактировано Feanturi (30-04-2011 13:32:31)

0

24

Feanturi написал(а):

оно живое, есть такая планета, где их выращивают, поэтому расщепится не может)

Не принимаю. В книге всё что выращивалось перед употреблением умертвляли. Не волнуйся, на анте есть много способов сохранить свои вещи)

Feanturi написал(а):

3. Характер.

Мне нравится)

Feanturi написал(а):

Описание родного Мира.

Да, неплохо добавить в этот пункт название планеты)

Feanturi написал(а):

Для этого советуем во время полёта отвлечься на что-нибудь,

Цитата не очень вписалась, так как ты начал писать от 3го лица, а тут во первом и мн. число.

Пост засчитываю - переложи в анкету.

У меня есть подозрение что в анкету ты забыл вписать субэфирный чуткомат.

И ещё. Всётаки сделай пожалуйста сноски на путеводитель:
Все статьи из путеводителя в верхнем посту поставь под анкетой с пометками в начале (1) (2) (3) и так далее.
Далее, в тексте анкеты, где нужна эта цитата, например в умениях "владеет полотенцем" делаешь так:

мастерски пользуется своим полотенцем(2)

а под анкетой статья с полотенцами:

(2) "Путеводитель отводит полотенцам ....".

Вот так.

Прости что так много правок, но персонаж у тебя всётаки очень интересный, и хочется чтобы всё было в соответствующем виде. осталось немного, скоро уже будешь играть)

0

25

Лек написал(а):

Не принимаю. В книге всё что выращивалось перед употреблением умертвляли. Не волнуйся, на анте есть много способов сохранить свои вещи)

Подскажешь парочку

0

26

От меня анкета Принята!))   
Ждёмс ещё одной проверки вторым админом и можно идти гамать)  Меня всё вполне устравивает. Потом мелкие помарки может быть сам исправлю. Например сделаю сноски надстрочным шрифтом))

0

27

Абгемахт!

0

28

Принято... В общем, про разрушения всё знаете (:
А, и подпись поставить не забудьте.

0

29

Абгемахт!

0


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Feanturi Faroth