..: Антенора :..

Объявление


Зима..
Множество горестей окружает нас, ужасно расстраивая
но, несомненно, не стоит забывать про Антенору!
Даешь оживление и возвращение множества персонажей (:
Хех, играем!

Правила Шаблон анкеты Летописи Что к чему Флуд Реклама







Идёт Набор Квестеров и Их Величеств - Игроков.


Вечер


Вечерний сумрак незаметно сгустился над Антенорой. Небо полностью очистилось от туч, но звёзды всё равно спрятались за лёгкой дымкой Пояса Антеноры, равномерно подсвечивающего небосвод. Пятачок солнца скрылся за горизонтом, и ночь обещает быть безветренной и тихой. Над Радужным берегом светло от сияния и вторящего ему отражения на водной глади. Холодает, и шумящее море разбивается в тёплые брызги, заманивая в свою яркую темноту.

Утро уже, блин!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Флуд » От неча делать..


От неча делать..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

EEvery day I wanna cry
Coz my dreams - false and die
Every day I hate a morning
And today'll give me a learning

Every moment take my heart
I wanna live the one, apart
Every word - my special torture
And any talk is a small murder

So.. another way are close
Further will be only worse
So.. If you can smile -smile
It will brighten up our fail)))

0

2

По-прежнему скучно и грустно.
На этой глупой ролевой почти никто не появляется, а пинать каждого лично уже нет сил. И что же? Жизнь продолжается.
Вот как возьму, и пойду своей Нимфой убивать всех веслом... Это только кажется смешно, а на деле очень-очень больно.

0

3

Хочешь, Эмили так же подорвется, и за то время, пока все заморожены, откроет Атлантиду с Эльдорадо? :3
Она может, честно)

0

4

Да и вообще, не хочу, чтобы эта ролевая окончательно погибла.
Она же у меня первая. С нее все и началось.

0

5

Неужели правда первая??? Вот это да...  Фантастика (((:

Надеюсь, всё будет. Несмотря на то, что идёт февраль, я от сюда никуда не денусь, а это значит, что хотя бы в лице Нимфы и трёх национализованных персонажей, ролевая будет жить (:

Не исчезай, пожалуйста! ((:

0

6

В мире так много ролёвок и ненаписанных персонажей, что порой кажется, что могу на любом форуме создать целую историю. Почему-то мои анки проверяются ужасно долго, а ещё возникла мысль опять перешить Антенору.
Впрочем, что уж тут... Кажется, оживание форума опять прервалось. Беспокоюсь немного по этому поводу, но, в конце концов, ролевая не будет жить так же вечно, как я. Так что когда-нибудь придётся с ней расстаться. Надеюсь - не скоро. Надеюсь - очередная температура поможет мне придумать ещё несколько сюжетов и сдвинуть с мертвой точки действо.
Надежд много. И ещё целая вечность на их исполнение.

0

7

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Флуд » От неча делать..