..: Антенора :..

Объявление


Зима..
Множество горестей окружает нас, ужасно расстраивая
но, несомненно, не стоит забывать про Антенору!
Даешь оживление и возвращение множества персонажей (:
Хех, играем!

Правила Шаблон анкеты Летописи Что к чему Флуд Реклама







Идёт Набор Квестеров и Их Величеств - Игроков.


Вечер


Вечерний сумрак незаметно сгустился над Антенорой. Небо полностью очистилось от туч, но звёзды всё равно спрятались за лёгкой дымкой Пояса Антеноры, равномерно подсвечивающего небосвод. Пятачок солнца скрылся за горизонтом, и ночь обещает быть безветренной и тихой. Над Радужным берегом светло от сияния и вторящего ему отражения на водной глади. Холодает, и шумящее море разбивается в тёплые брызги, заманивая в свою яркую темноту.

Утро уже, блин!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Оборотень демонического происхождения


Оборотень демонического происхождения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа.
Имя
Ракшаса (Ракша)
Фамилия
Аниото
Раса
Ракша наполовину оборотень наполовину демон.
2. Возраст персонажа.
оборотни могут жить столетиями, при этом, они абсолютно не изменяются физически. Ей 70 лет, но выглядит она на 18.
3. Характер.
Ракшаса превращается в пантеру. Ее характер олицетворяет своеобразную двойственность. Как и все кошки, она может быть ласковой, нежной, милой, покорной, казаться ранимой, но нельзя забывать, что вторая часть ее натуры – хищник. Непредсказуемый, агрессивный, свирепый, временами жестокий. Ракша очень горячая натура, сильная личность. Она очень энергична, временами импульсивна, очень упряма. Добра с друзьями, и беспощадна к врагам.
4. Внешность.
Человеческое обличие:
В этой ипостаси она мало чем отличается от настоящего человека: симпатичная девушка невысокого роста (примерно 1.55). Имеет стройное, спортивное телосложение, смуглую кожу. Черные волосы чуть длиннее плеч, неровная челка закрывает лоб. Зеленые глаза необычной зауженной формы, выдают в ней кошку. Перемещается совершенно бесшумно. Движения словно перетекают из одного в другое. На правом запястье татуировка, перевернутая восьмерка, символ бесконечности.
Превращения:
Ракша превращается в черную пантеру. Крупный хищник с мощными лапами, острыми когтями, зубами, грозным голосом (рыком). Превращение длится 4 секунды.
Также может выпустить на свободу демоническую сущность. В этом случае ее глаза полностью становятся черными. Татуировка на запястье загорается синим свечением.
Промежуточная стадия:
Редко, но все же Ракше удается остановить процесс превращения на «полпути». Тогда она становится наполовину девушкой наполовину пантерой. Волосы и лицо у нее остаются человеческими, не считая глаз: зрачки превращаются в узкие вертикальные овалы, а зубы чуть заострены, как клыки. Уши и хвост у нее звериные, шерсть покрывает тело от плеч и до ступней. При такой трансформации она не теряет дара речи.
5. Биография.
Описание родного Мира.
Планета Джахо. Мир разнообразных ландшафтов. Планета, где есть все, о чем может мечтать существо, приближенное к природе. Горы, холмы, низины, равнины, моря, океаны, реки, озера - всё в природе Джахо прибывало в идеальной гармонии.
Джахо – планета, на которой сосуществовали две расы магических существ: оборотни и демоны. Издревле между ними шло противостояние, но, в конце концов, правитель империи Мардагайл (империя оборотней) Астер предложил главе империи Архонт (империя демонов) Краули перемирие. В качестве доказательства честности своих намерений он отдал свою дочь Милетию в жены сыну Краули Джамалу. Благодаря этому союзу два крупных королевства были объединены.
Биография в родном мире.
Спустя год у Милетии и Джамала родилась дочь, девочку назвали Ракшаса, на древнем языке оборотней, ее имя означает «демон», а фамилию ей дали после того, как она раскрыла свои способности оборотня. Аниото дословно означает «человек-леопард». Ракшасу с детства готовили к восхождению на престол. Она получила прекрасное образование: знает несколько древних языков, историю, отлично управляется с оружием (чаще всего использует жезл и меч), хорошо владеет боевыми искусствами. Все свое детство была окружена любовью и заботой.
В мире планета Джахо пробыла недолго. Спустя 50 лет после окончания междоусобицы во всей галактике Андромеда началась война. Пришла раса, мощь которой намного превосходила силу Джахо. После десяти лет сражений мир Джахо был уничтожен, жители порабощены, почти все члены императорских семей были истреблены. В самом начале войны Ракша, вопреки воле родителей, возглавила один из боевых отрядов. Скрывала свою личность. Незадолго до уничтожения своей планеты попала в плен. В плену захватчиков Ракша пробыла десять лет, а затем сбежала. Призвав на помощь силы своих предков, и пробудив в себе демоническую сущность, Ракша получила новую силу: контроль над страхами окружающих. Заразив охрану их собственными страхами, она сбежала на угнанном телепорте, предварительно освободив всех пленных «соотечественников».
Биография на Антеноре.

6. Любит/Не любит/Привычки.
Любит
Мечтать, горы, лес, деревья, туман, грозу, закат, музыку, истории
Не любит
- серебро
- когда ей перечат
- бездействие
- мелочных, жадных, эгоистичных существ
- чрезмерное количество звуков и запахов
Привычки
Если злится, то рычит, даже в человеческом обличии.
7. Навыки, способности и инвентарь.
Навыки и способности.
Превращается в пантеру: обоняние, зрение и слух приобретают особую остроту. Хорошие рефлексы. Может развивать большую скорость. Так как она наполовину демон, то может выпускать на свободу и эту часть своей сущности. Главный навык – контроль над страхом окружающих. Ракшаса проникает в разум существ и выуживает из их подсознания информацию о самых потаенных страхах, затем материализует их в иллюзии, направляемые в разум жертв.
Помимо этого хорошо владеет оружием, неплохо дерется. Хорошо приспосабливается к разным условиям жизни.
Инвентарь.
Одежда: черные кожаные брюки, белая крестьянская блуза с широкими рукавами, черный корсет, черные кожаные ботильоны на плоской мягкой кожаной подошве. Одежда при превращении не рвется, а превращается в шерсть (способность самого организма).
8. Статус.
Happiness Is Not a Fish That You Can Catch
9. Частота посещения.
Постараюсь каждый день
10. Что вы думаете об этом форуме?
Мне очень нравится. Отличное оформление.
11. Связь с вами.
ICQ 421579111
12. Предпочтения. (Что бы вы хотели ещё, помимо всего, что указано выше)
Интересного общения
13. Пробный пост.
Ей снился сон. Впервые за долгое время. Часть ее семьи, ее лучший друг и наставник был рядом с ней. Дедушка Краули, как всегда приветливо улыбался ей. Его лицо было таким умиротворенным, что Ракшаса едва не расплакалась.  Краули протянул ей руку. Девушка смело сделала шаг вперед и вложила свою ладонь в его сильную руку:
- Ракшаса, милая, ты должна это остановить, - спокойно начал дедушка без лишних вступлений – народ Джахо достаточно страдал, ты должна даровать своим подданным свободу.
- Но дедушка, я не могу, я… – голос Ракши срывался. – У меня просто нет больше сил на борьбу.
- Никогда не смей сдаваться, - Краули встряхнул ее за плечи. – Послушай меня: ты – принцесса Джахо, потомок двух самых могущественных домов, ты просто не имеешь права опускать руки.
- Но я здесь уже десять лет. Десять мучительных лет, и ничего не меняется. Против них я бессильна: мои способности оборотня блокированы, у меня нет оружия, в данный момент я абсолютно бесполезна. – Ракшаса посмотрела в глаза своему любимому дедушке, и, заметив вспышку разочарования, воскликнула – ПРОСТИ!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!! ПРОСТИ!!! Я не хочу быть слабой, беззащитной, умоляю тебя, помоги мне и я сделаю все, о чем ты просишь, даже если мне придется пожертвовать своей жизнью.
Краули улыбнулся:
- Вспомни о своих корнях, вспомни о великих предках по отцовской линии, ты еще не до конца познала себя.
- Дедуль, мне семьдесят. – Краули задорно рассмеялся
- Ты еще совсем дитя. – Сказал он, погладив ее по щеке. Ракшаса тоже улыбнулась – Но послушай, времени мало. Вот это – он коснулся ее правого запястья – поможет тебе пробудить вторую часть твоей сущности. – Девушка взглянула на руку.
- Что это?
- Символ бесконечности, вспомни наш фамильный герб.
- Знак нерушимости союза оборотней и демонов.
- И не только, это связано с твоей силой. Ротмар дайормант* (древний язык Джахо).
- Страх вечен? Дедушка, что это значит?
- Теперь эта сила предков твоя. Мне пора, помни, твоя сила в страхе окружающих. – Он поцеловал Ракшасу в лоб. – Я очень люблю тебя, милая, никогда этого не забывай.
Раздался ужасный скрежет. Ракшаса вскочила с пола, на котором спала, сорвав с себя оковы чудесного сновидения.
- И снова здравствуй расчудесная реальность. - Пробормотала она, садясь обратно. Она снова находилась в своей обшарпанной камере, затхлый воздух вновь наполнял ее легкие, ошейник, блокировавший ее силу, все также тер ей шею, и охранник Раймонд как обычно будил ее своим излюбленным методом: возил своей металлической дубинкой по решетке.
- Утро доброе, миледи, ваш завтрак – он с грохотом опустил железную миску с ужасно пахнущей жижей прямо перед Ракшасой – На, жри.
Как же она его ненавидела. Каждый раз повторяется одно и то же. Ракша решила не оставаться в долгу. Хамство никогда не помогало, наоборот, становилось только хуже, но все же она не сдержалась:
- Как насчет тебя, Раймонд. Не хочешь отведать сию отменную пищу вместо меня? – Прорычала Ракшаса. Раймонд ударил ее дубинкой и схватил ее за волосы.
- Меня от тебя воротит. Мне с такой тварью как ты даже разговаривать противно. – Презрительно прошипел он –  Раса планеты Джахо всемогущие оборотни, - он расхохотался - посмотри на себя, ты беспомощна, ты - жалкое забитое животное, которое вот уже десять лет ждет своей смерти. – Он нанес еще один удар, на этот раз по щеке. – Ничтожество.
Раймонд плюнул ей в лицо, и это было последней каплей. Разум Ракшасы затуманила ярость. Правое запястье опалило словно огнем, глаза заволокло черной пеленой, сквозь которую она, как через фильтр, отчетливо видела стоящего перед ней охранника, видела его реакцию на внезапное изменение ее поведения, но не только, она чувствовала что-то еще. Что-то, что неуклонно манило ее вглубь его сознания. Ракшаса втянула в легкие воздух, он показался ей сладким. Запах страха. Она чувствовала аромат его страха. В первый момент девушка застыла в непонимании, что с ней такое? Мысли в панике метались от одной к другой. «Страх вечен». И внезапно, она почувствовала себя как никогда хорошо: сильной, смелой. Улыбнувшись, девушка вытянула вперед руку и коснулась запястьем лба Раймонд, тот вскрикнул, и, рухнув на пол, начал биться в конвульсиях. Ракшаса наклонилась к нему:
-Нравится, Раймонд? Ошейник для оборотней мне теперь не помеха. Гори вечно.
Переступив через него, Ракшаса направилась к выходу из камеры. Навстречу уже бежала толпа разъяренных охранников, но стоило Ракшасе вытянуть вперед правую руку, как эта толпа мгновенно растянулась на полу. Отовсюду раздавались стоны. Она даже не пыталась сосредотачиваться на образах в головах обезумевших людей, они мелькали перед ее глазами как картинки в калейдоскопе.
Через 15 минут ей удалось добраться до центрального штаба в каземате. Взяв у одного из охранников универсальный ключ, она разблокировала ошейник, тот с глухим стуком упал на пол. Ракшаса сладко потянулась, чувствуя, как каждая клеточка ее тела возвращается к полноценной жизни. К этому времени она уже окончательно пришла в себя. Глаза стали нормальными, запястье уже больше не горело огнем. Принцесса посмотрела на свою руку: знак бесконечности, начертанный ее дедом, был на месте, значит, все это было правдой, он и вправду приходил к ней, помог ей освободиться. Теперь она должна сделать тоже самое для всех пленных жителей Джахо.
В течение последующих 10 минут Ракшаса изучала планы тюрьмы. Она состояла из двух уровней. Первый уровень – нижний для заключенных, на втором жила охрана. Телепорты тоже находились на втором уровне, а это значило, что ее роль в освобождении заключенных не ограничивалась лишь открытием камер, она должна вывести их к телепортам, даровать им настоящую свободу и убедиться в том, что каждый спасся из этого чистилища. Охранники с того уровня еще не знали о том, что весь первый уровень завален бесчувственными телами их коллег, значит, следует действовать оперативно.
Когда она копалась в вещах охраны в поисках дополнительного оружия для своих людей (силы демонов и оборотней после многих лет спячки возвращались не сразу), Ракшасу ждал щедрый подарок. Она нашла свою старую одежду, все ее вещи были отобраны в тот день, когда она попала в плен. Облачившись в свое одеяние, она почувствовала себя еще сильнее.
Больше нельзя терять ни минуты. Ракшаса разблокировала камеры, и побежала к заключенным. После того, как все ошейники-блокаторы были сняты, принцесса повела людей к телепортам, с охранниками со второго уровня повторялось все то же самое, что и с охранниками с первого, стоило только Ракшасе сконцентрироваться, как они отправились в долгое путешествие по стране своих самых ужасных кошмаров, те из них. Кто не попадали под влияние ее силы, были растерзаны разъяренными заключенными. Когда пленники добрались до телепортов, Ракшаса обратилась к ним:
- Жители Джахо, оборотни, демоны, все. Слушайте, с этого момента вы снова считаетесь свободными и независимыми существами, сейчас вы отправитесь в разные миры, где начнете новую жизнь, но никогда, никогда не забывайте о родном мире Джахо. Никогда не забывайте участь, постигшую ее. Предупредите всех об этой угрозе, и запомните, как бы далеко вы не были друг от друга, вы все равно остаетесь детьми Джахо, остаетесь единым народом. Прощайте.
Когда последний житель Джахо покинул каземат, Ракшаса удалила данные из главного компьютера, чтобы никто не смог проследить за сбежавшими и наладить обратную связь. Она чувствовала себя очень счастливой, ее народ сейчас был в безопасности в разных мирах галактики: Шалакатоп, Клом, Паравилия, Адипоуз-3 и многие другие планеты стали их убежищем. Она взяла последний оставшийся наручный телепорт, предназначенный для одиночного перемещения:
Теперь они окажутся в своей собственной ловушке. - Злорадно подумала она, ломая главные панели основных приборов – Пусть даже и не надолго.
Ракша улыбнулась, ей все-таки это удалось. Внезапно послышались крики, завыла серена: охранники пришли в себя. Некогда было выбирать себе мир, и она нажала произвольные координаты, нажав на кнопку, Ракшаса полетела сквозь пространство навстречу новой судьбе.

Отредактировано SilverFox (17-01-2010 16:46:18)

+1

2

SilverFox написал(а):

Главный навык – контроль над страхом окружающих.

По-подробнее, пожалуйста.

Ещё один оборотень...  жесть. *не обращайте внимания, просто ворчу.*

Тема сообщения - на выбор. Один день из детства или день побега.

В целом персонаж интересный... Пишите пробник, там видно будет)

0

3

SilverFox написал(а):

Превращения:

Сколько длится превращение?

SilverFox написал(а):

Одежда при превращении не рвется, а превращается в шерсть.

Это особенность одежды или организма?

SilverFox написал(а):

10. Что вы думаете об этом форуме?
Мне очень нравится. Отличное оформление.

Всегда спрашиваю что думает НПС по этому поводу?

SilverFox написал(а):

13. Пробный пост.

Ждёмсь)

0

4

Лек
Отредактировала)

0

5

SilverFox написал(а):

На правом запястье татуировка, перевернутая восьмерка, символ бесконечности.

))
*Не придирка, просто мой комент*
Переворот осьмёрки ничё не даёт.
Бесконечность - восьмёрка совершенно повёрнутая

Жду пост

0

6

=))

Отредактировано SilverFox (17-01-2010 14:26:50)

0

7

SilverFox написал(а):

Телепорты тоже находились на втором уровне, а это значило, что ее роль в освобождении заключенных не ограничивалась лишь открытием камер, она должна вывести их к телепортам, даровать им настоящую свободу и убедиться в том. Что каждый спасся из этого чистилища

Запятая вместо точки?...

Принято
. Замечательно.

Напоминаю, что всякие ресурсы в инвентаре не бесконечны, вещи разрушаются. Не все навыки работают корректно и в полную силу.

Удачной игры.

0

8

спасибо
=)

0

9

Принимаю и допускаю к игре)

0


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Оборотень демонического происхождения