..: Антенора :..

Объявление


Зима..
Множество горестей окружает нас, ужасно расстраивая
но, несомненно, не стоит забывать про Антенору!
Даешь оживление и возвращение множества персонажей (:
Хех, играем!

Правила Шаблон анкеты Летописи Что к чему Флуд Реклама







Идёт Набор Квестеров и Их Величеств - Игроков.


Вечер


Вечерний сумрак незаметно сгустился над Антенорой. Небо полностью очистилось от туч, но звёзды всё равно спрятались за лёгкой дымкой Пояса Антеноры, равномерно подсвечивающего небосвод. Пятачок солнца скрылся за горизонтом, и ночь обещает быть безветренной и тихой. Над Радужным берегом светло от сияния и вторящего ему отражения на водной глади. Холодает, и шумящее море разбивается в тёплые брызги, заманивая в свою яркую темноту.

Утро уже, блин!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Анкета Кори


Анкета Кори

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя персонажа.
Имя
Корвин
Фамилия
Кори
Раса
Человек. Ну, немного ускорен метаболизм, из-за чего заживают "как на собаке".
2. Возраст персонажа.
28 лет.
3. Характер.
Характер скверный. Неженат Он харизматичный, умный, обаятельный остряк? Он циничный, с черным юмором мизантроп? Он веселый и беззаботный? Он хладнокровный и расчетлив? Судите сами. Но он таков. Неплохо чувствует себя в компании, но с радостью променяет ее на одиночество. Внимательный слушатель, преданный друг, который не бросит в беде. Собирая вокруг себе небольшой круг близких ему людей, к другим циничен, холоден, хотя это не означает, что он жесток или не поможет. Но он и не мать Тереза. Его душа романтична, а ум рационален. Он может обмануть. Корвин великий параноик. 
4. Внешность.
В меру упитанный, в самом рассвете сил Молодой человек ростом 178 см, атлетического телосложения. Жилист, гибок, спортивен. Часто недосыпает, что сказывается на внешнем виде, хотя всегда свеж и бодр. Темные волосы всегда в творческом беспорядке, по которым соскучилась расщетка, хотя иногда он специально делает себе такой стиль. Все же если требует дело приличия, то Корвин сама галантность. Черты лица тонкие, словно мастер специально старался элегантно выразить каждую деталь лица, но несколько резкие. Широкий лоб и прямой нос. Просто лоб и просто нос. Взгляд темных глаз с нескрываемым и некультурным любопытством буравит сей мир. Правда к нему остается безразличным. Тонкие губы всегда в улыбке. Углы губ немного подняты вверх, производя эффект насмешки, даже если он не смеется. Впалые щеки. Лицо овальное и становиться уже к подбородку. Обычно подбородок чисто выбрит, но иногда есть слой щетины. Иногда отпускает бородку. С одежды предпочитает рубашки, джинсы и кроссовки. Может носить костюмы.
5. Биография.
Описание родного Мира.
Земля, 21 век. Век не просто постиндустриализации, а огромного достижения. Хотя люди остались людьми. Ах, да... Началась Третья Мировая Война. Технические достижения пронизали все области жизни людей. Особенно достигла планета в военном деле. Если когда-то роботы были лиш проектом, то сейчас это машины, которые убивают. Впрочем им предоставлены более мирные дела (строительство, рутинная работа). Создан искусственный интеллект. Создан механизм, позволяющий боевые единицы делать невидимыми.
Биография в родном мире.
Родился Корвин в центре Вселенной - Нью-Йорк. В семье отца - офисного работника (мелкий программист в большой компании с мелкой зарплатой) и матери - официантки. Жизнь как у всех детей. В семь лет начал обучение в школе. Неплохая успеваемость дала шанс для поступление в ВУЗ. Поступил в университет на медицинский и экономический (заочно) факультеты. Закончил. Удача усмехнулась в одной большой компании по продажи компьютером, где он начал в отделе торговли. Дошел до должности коммивояжера и бил рекорды по продажи. Тоесть - радуйся. Начало Мировой изменило все. Ужас, страх, кровь, потери. Арабский мир объявил Джихад. Поставка нефти в США прекратилась. Многие страны СНГ присоединились к ним. Газ Казахстана не поступал в Россию. Самое немногое, что могли "подарить" арабы миру. Гражданских стали набирать в ополчения с ускоренным курсом обучения военного дела. Куда и попал Кори. Блага, он медик. Хотя и полевой. Сражение. Выстрелы. Смерть... Именно это и нашло Кори. Спустя нескольких месяцев после Великой даты (начало), Корвин попал в отряд десантников. В новой должности его отправили в Германию для обеспечение поддержки. Он сидел за столом и просто ждал. Он и его братья по оружию. Минутой назад был взрыв. Некая технология врага. Они были в средине ада и ждали конца, ведь как победить то, чего даже не ведаешь. Спустя минуты прибыл полк. Корвину привезли какого-то генерала, раненого в нескольких местах. Все просто: или вылечи, или сам будешь не лучше. Потребовалось час. К тому времени враг напал на их форпост. Корвин выбежал из операционной. И все... Это была пустошь, наполнена криками, стонами, взрывами. Он достал свой пистолет-пулемет и стал наносить очереди по наступающим войскам. Но на помощь врагам поспешила авиация. Одна из боеголовок попала рядом с Корвином. Смерть...
Биография на Антеноре.
... Новый мир. Появился и все.
6. Любит/Не любит/Привычки.
Любит
Развлечения, виски, бурбон, кофе, вкусную пищу, природу, риск, деньги, комфорт.
Не любит
Скуку, насекомых, поражение, неудачи, наглых людей.
Привычки
Курит, когда размышляет, говорит сам с собой.
7. Навыки, способности и инвентарь.
Навыки и способности.
Владеет передовыми технологиями, обладает медицинскими знаниями. Военная подготовка, хорошо владеет огнестрельным оружием. Отличное вождение машины. Хорошая физическая подготовка. Играет на гитаре и хорошо готовит.
Инвентарь.
Рюкзак, ноутбук, аптечка, нож, пистолет-пулемет FN P 90 и несколько обойм, пистоле беретта Px4 Storm и несколько обойм, пачка сигарет и зажигалка, символ ворона на серебренной цепочки, блокнот с ручкой.
   8. Статус.
   ~Мизантроп~
   9. Частота посещения.
   Как получиться.
   10. Что вы думаете об этом форуме?
   Способ немного разогнать скуку. Хороший форум.
   11. Связь с вами.
   ЛС.
   12. Предпочтения. (Что бы вы хотели ещё, помимо всего, что указано выше)
   Ничего.
   13. Пробный пост.
Суббота. Вот он рай! Корвин разлегся на диване и смотрел телевизор. На журнальном столике рядом были пицца, чашка кофе. Что еще нужно для счастья? Особенно, если учесть, что доставщик пиццы опоздал и денег платить не пришлось. Впрочем у Корвина отпуск, который он решил провести с пользой. Его нельзя назвать любителем вечеринок, но место души компании - вакансия как раз по душе Кори. Корвин переключил на другой канал. Новости. Диктор сообщал о тайфуне, надвигающимся на побережье Северной Америке. И это была новость. Лет двадцать как человечество управляло погодой, тридцать как легко прогнозировало за месяц и устраняло проблему. Поэтому даже Кори был удивлен. Вслед последовала съемка Калифорнии, где уже пятнадцать лет не было землетрясений.
- Ну и ну... Видимо какая-нибудь махинация. Каждые пять лет найдется умник у рычагом, считающий, что люди такие глупые, поведутся. Впрочем, если это по телеку показывают, значит ведутся... Эх...
Корвин встал, накинул пиджак и собирался уходить, но новости сменились физиономией президента. Он поправил галстук и начал свою речь:
- Дорогие граждане. Я мог бы говорить многое, но это не изменит ситуации. Последние происшествие, осветленные СМИ, говорят об одном. Все сходиться к одному. Как известно, на последней конференции ООН, представители департамента ОАГ (объединение арабских государств) сказали, что не намерены соглашаться на наши предложения и угрожали последствиями. Вот и они. Арабы начали войну! Войну без предупреждения! Военные силы Америки в объединении с силами Европы и России стали на оборону Родины. Я прошу, чтобы Вы, дорогие граждане, прибыли в специальные точки, размещены в каждом административном пункте, для получения подробной информации. Спасибо.
Президент с четверть минуты покрасовался своей властной миной и исчез. Продолжились новости. Корвин замер в той же позе, как и до президента. От удивления даже ключи от квартиры выпали.
- Испорчен мой отпуск - мелькнула мысль. Корвин подобрал ключи и вышел с дома. Телевизор автоматически потух.

Отредактировано Корвин Кори (13-01-2010 21:52:58)

+1

2

Характер не чёток, побольше привычек, пожалуйста и ...
Ну, не плохая анкета, хотя надо ждать админов)

0

3

Чуть изменил. Чем дальше, тем хуже... Ничего в голову не идет. Не человек привычек...

Отредактировано Корвин Кори (11-01-2010 18:50:04)

0

4

Простите, это не в моей компитенции, администраторов пока нет к сожалению, придётся подождать, они более чётко сформулируют ошибки и пожелания к анкете.

0

5

Корвин Кори написал(а):

зары

Это что? ))

Характер.. Хочется хоть чуть-чуть подробнее. Что бы знать хоть, что за фрукт. Хотя бы одну статичную черту.

О Мире, пожалуйста, подробнее. То есть, что за успехи в развитии человечества. Можно на примерах.

Корвин Кори написал(а):

Все же если требует дело приличия, то Корвин сама элегантность. Черты лица тонкие, словно мастер специально старался элегантно выразить

Слово "элегантно" специально два раза повторено, или случайно?

Пробный пост... Например... Первый День Мировой. Каким встретил его Корвин.

0

6

Все. Вроде, все исправил.

0

7

Корвин Кори написал(а):

. В семья отца - офисного работника (мелкий программист в большой компании с мелкой зарплатой) и матери - официантки. Ж

В семье? Я пять раз перечитал пока понял (сори, но  мя действительно идиот ^__^ )

Корвин Кори написал(а):

Начала Мировой изменило все.

просто очепятка. (Прости, сам с ними пишу, щас учусь их замечать. На тебе буду тренироваться)) )

Корвин Кори написал(а):

Самое немного, что могли

самое немногоЕ или СОВСЕМ НЕМНОГО ТОГО (но так ваще бред)) )

Корвин Кори написал(а):

10. Что вы думаете об этом форуме?
   Способ немного разогнать скуку. Хороший форум.

Эм... Насть, скажешь чё нить или как?

Корвин Кори написал(а):

11. Связь с вами.
   ЛС.

Капитан очевидность... Скайп и ася просто неиспользуются? Или не разглашаются в стратегических целях? ;)

Корвин Кори написал(а):

12. Предпочтения. (Что бы вы хотели ещё, помимо всего, что указано выше)
   Ничего.

А я голубое блюдечко с золотой каёмочкой уже подписал! Прости... Возьми его а, раз на нём ничего не должно лежать, да будет ничего на ней)

Пост хорошо дополняет анкету и почти полностью компенсирует недоговорённости в анкете. Молодец)
Исправь ошибки, приму вслед за НПС)

0

8

Много же ошибок наделал... По поводу последних двух замечаний, то не понимаю "остроумия". Я не капитан очевидность. Просто не пользуюсь ICQ или Skype. И не надо мне ни блюдец (голубых? Не знаю таких), ни каемочек.

Лек написал(а):

Скайп и ася просто неиспользуются?

Пишется раздельно.

Лек написал(а):

на нём ничего не должно лежать, да будет ничего на ней)

"На нем" в конце предложения.

Лек написал(а):

Пост хорошо дополняет анкету и почти полностью компенсирует недоговорённости в анкете. Молодец)
Исправь ошибки, приму вслед за НПС)

Отлично!

-1

9

простите, хочется картинок... очень-очень =)

0

10

Корвин Кори написал(а):

Пишется раздельно.

Но есть исключение, если вы вошли под ником Лек)

Корвин Кори написал(а):

"На нем" в конце предложения.

Тарелочка это "он"? Вы псих!

Корвин Кори написал(а):

Отлично!

Это тоже придика? XD

Корвин Кори написал(а):

По поводу последних двух замечаний, то не понимаю "остроумия".

"Остроумием" у Лека никогда и не пахнет. Попрошу в будущем вообще не прикидываться будто я умный и правильный и обладаю хоть какими-то остатками разума. Этому не бывать никогда ибо как я уже писал:

Лек написал(а):

(сори, но  мя действительно идиот ^__^ )

Корвин Кори написал(а):

Я не капитан очевидность.

Ну вот и хорошо, значит и не будет тебе кораблика, и его выйграю я ^___________________________^

Корвин Кори написал(а):

Просто не пользуюсь ICQ или Skype.

Разреши поинтересоваться, почему?

Корвин Кори написал(а):

И не надо мне ни блюдец (голубых? Не знаю таких), ни каемочек.

Голубое блюдечко с золотой каймой это такая хрень на которой можно требовать принести то что очень хочется. Я ради тебя одно испортил твоим именем, так что держи своё ничего на БЛЮДЦЕ! *Протянул блюдце приправленное безаппиляционным взглядом требующим принять тарелочку*

0

11

Замечательно.
Принято. Приятной игры.

Напоминаю, что предметы начинают разрушаться и запасы их не безграничны. (:

0

12

Лек написал(а):

Тарелочка это "он"? Вы псих!

Все немного странные. И речь о блюдце, а не тарелочке. Блюдце - оно. Значит правильно - на нем.

Лек написал(а):

Это тоже придика? XD

Нет. И даже не придирка. Просто я рад!

Лек написал(а):

Разреши поинтересоваться, почему?

У меня были не самые лучшие отношения с ними. Глючит аська. И да. По-моему блюдце серебренное, а каемочка - голубая.

Non Playable Characters написал(а):

Замечательно.
Принято. Приятной игры.

Большое спасибо!

0

13

Корвин Кори написал(а):

И речь о блюдце, а не тарелочке. Блюдце - оно. Значит правильно - на нем.

Я от тарелочке говорил, это моя мысля и я знаю о чём говорю!

Корвин Кори написал(а):

Нет. И даже не придирка. Просто я рад!

О да!

Корвин Кори написал(а):

У меня были не самые лучшие отношения с ними. Глючит аська. И да. По-моему блюдце серебренное, а каемочка - голубая.

Это у кого как, у меня голубая. Монстер говорит ты рассист, русофоб)  Не хочешь разрешать, ну и не надо(

Корвин Кори написал(а):

Большое спасибо!

Гамай)

0

14

Можно мне добавить зонтик?

0

15

Извини, но нет. Этот персонаж, обстоятельства его перемещения... В общем, зонтик тут ну никак не лезет.
Однако ты можешь найти его на просторах нашей необъятной.
Ещё раз напомню, что всё, что есть на Антеноре, подвергается быстрому износу и распаду. Из инородных вещей, конечно.

0


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Архив Принятых Анкет » Анкета Кори