..: Антенора :..

Объявление


Зима..
Множество горестей окружает нас, ужасно расстраивая
но, несомненно, не стоит забывать про Антенору!
Даешь оживление и возвращение множества персонажей (:
Хех, играем!

Правила Шаблон анкеты Летописи Что к чему Флуд Реклама







Идёт Набор Квестеров и Их Величеств - Игроков.


Вечер


Вечерний сумрак незаметно сгустился над Антенорой. Небо полностью очистилось от туч, но звёзды всё равно спрятались за лёгкой дымкой Пояса Антеноры, равномерно подсвечивающего небосвод. Пятачок солнца скрылся за горизонтом, и ночь обещает быть безветренной и тихой. Над Радужным берегом светло от сияния и вторящего ему отражения на водной глади. Холодает, и шумящее море разбивается в тёплые брызги, заманивая в свою яркую темноту.

Утро уже, блин!

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Флуд » Лекобред


Лекобред

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

А на рисунки всем пофиг))
Окей, теперь больше упора на магию, раз так)

0

32

Лек написал(а):

Просвяти нубов)

MWS, Magic WorkStation, бесплатная прога для игры в Магию и всякие другие игры по сети.

0

33

Лек написал(а):

Можешь себе кстати за 1340 такого же купить)

1340??????!! Легче чуть-чуть ещё покопить денег, и купить коммандера

0

34

Feanturi написал(а):

1340

:crazy: Мной за всю жизнь столько на игры (компьютерные) не было потрачено)) Ну вы даете)
Не осуждаю ни в чем)

0

35

Feanturi написал(а):

1340??????!! Легче чуть-чуть ещё покопить денег, и купить коммандера

Командер ровно столько и стоит.
Это собственно и имелось в виду.
Остальные карты ты в клубе наверняка распродашь, и возможно даже хватит ещё на одного командера))

0

36

Юрине написал(а):

Мной за всю жизнь столько на игры (компьютерные) не было потрачено)) Ну вы даете)
Не осуждаю ни в чем)

А мы обсуждаем сколько мы готовы потратить на карточку с картинкой и текстом)))

0

37

/

0

38

.

0

39

Лек написал(а):

А мы обсуждаем сколько мы готовы потратить на карточку с картинкой и текстом)))

Вы еще тут напишите, сколько форса стоит, или, прости господи, черный лотос. =)

Последняя картинка шикарная. =))

0

40

Лек написал(а):

Командер ровно столько и стоит.
Это собственно и имелось в виду.
Остальные карты ты в клубе наверняка распродашь, и возможно даже хватит ещё на одного командера))

А я подумал про червя

0

41

Алек написал(а):

Вы еще тут напишите, сколько форса стоит, или, прости господи, черный лотос. =)

Я бы тут сказал про камни в снаряжение в некоторой онлайн-игре))

>___>|<____<

12700 за 6 из 8 возможных уровней (выше не видел -_-), и каждый следующий в 5 раз дороже предыдущего.
И да, есть человек, у которого таких больше 40.

0

42

Почём там нынче лотос?

0

43

Дняффко:
Дорогой дневник. Я впервые пишу в такой форме ибо это новая днявка на Антеноре и теперь я решил Лекобредить именно здесь, и несколько раз, чтобы никто не напутал ничего буду писать именно тебе именно в этой форме.
Сегодня я хочу описать тебе как я ненавижу наш метрополитен. Несмотря на то, что живу я в мире космический путешествий и телепортаций, в силу слабости моих денежных средств, во время простоя нашего корабля в портах отсталых планет, мне приходится пользоваться этой медленной и неаекватной транспортной сетью. Недавно я поступил учиться в лётную академию, чтобы водить большие космические корабли, и быть крутым капитаном. И теперь я могу тратить свою стипендию на то, чтобы оплачивать ежемесячно единую студенческую карточку и не тратить на этот идиотизм столько денег, сколько я трачу обычно.
Сегодня мне пришлось в очередной раз стоять за этой карточкой в очереди.
Ненавижу очереди.
Помимо прочего, эти идиоты не могут обеспечить помещение достаточным количеством тепла, чтобы разумные чувствовали себя комфортно. Хорошо что сегодня я взял с собой свой древний инфотерминал, который греется как шлюпка около звезды. Эта тварь еле еле нагревалась и не давала замёрзнуть моим рукам. Я ненавижу непродуманные помещения метрополитена.
Когда подходила моя очередь, прости меня дорогой дневник, произошёл наглый пиздец! Я стоял в этой очереди уже в четвёртый раз. Я был следующим в очереди. И ксса закрылась прямо передо мной.
С этими карточками всегда работает только одна касса. В позапрошлый раз их работало две, и я успел, но карточку мне не выдали. Спрашивается, какого хрена им лень работать и получать наше бабло?
Я ненавижу кассы.
Я ненавижу приезжающие раз в хрен знает сколько времени поезда во время часа пик. Современные технологии позволяют не дать поездам столкнутся даже на высоких скоростях и близком расстоянии. А скорость можно и снизить, если пускать поезда чаще, для людей ожидающиих время покроется временем ожидания поезда, которое сократится, и большим комфортом, в более просторном размещении людей в вагонах.
Я ненавижу давку.
Я ненавижу терять 2 часа жизни в день на то чтобы передо мной заперли кассу. Я ненавижу и всё тут.
Спасибо что выслушал, дорогой дневник...

0

44

Лек написал(а):

Почём там нынче лотос?

где-то 2-3 килобакса, в нормальном состоянии.
Хотя вон минтовый из Альфы за 19 тысяч зеленых продавали.

0

45

хочу себе лотос Т___Т
и коомплект моксов
на кухне то забаненых карт нету)
А так пафосный талисман на удачу))

Елки палки, что за пургу я вчера снёс? о__О

0

46

Алек написал(а):

где-то 2-3 килобакса, в нормальном состоянии.
Хотя вон минтовый из Альфы за 19 тысяч зеленых продавали.

0

47

што што?

0

48

Что-то с чем-то)
Видимо количество килобаксов за картоночку 6х9 человека выбило из калеи))

0

49

http://onpic.ru/uploads/2az3zeven.png

Если нарисовать такую фигню, её можно назвать произведением искусства, и при должном усердии заставить всех поверить, что это так. Всех кроме себя.
Но сам ты всегда понимаешь, во что ты вложил душу, а что осталось лишь глупыми почеркушками, о которых и сам не вспомнишь, пока не наткнёшся на них в пылящейся папке "Наброски".
Лучше бы я умел рисовать острова а не свечики. Тогда бы я нарисовал Норку. А так я даже разожжённый мною костёр не могу осилить Т_Т

0

50

http://onpic.ru/uploads/ady05gu65.gif

http://www.onpic.ru/
Затестил сервис картинок. Прикольный он таки.

0

51

Если бегать по кругу и песни петь, если прыгать при этом и хлопать в ладоши, а потом смирно лечь и считать огурцы, досчитать их до ста девяносто пяти, повернуться, уснуть, и во сне всех убить, ошалело проснуться, на бок перевернуться, всё оценить и простить всем и вся всё что они надеяли, прорубить в мыслях лаз и исчезнуть в нём до вторника, а потом вернуться с бкетом цветов и вручить его самой главной мысли, после чего направив своё тело в любом направлении выкрикнуть какой-нибудь бред, а  затем провалиться под землю, погулять по пещерам, открывать сундуки, познакомиться с странными чудиками и улететь на ракете на другую планету (и совсем без билета!) и попавшись кондуктору сунть продукты из холодильника прямо в песок, пробежаться вдоль линии берега, играя в голове музыку песен  вселенной, на спину лечь и в небо смотрть, где планета твоя, и где все твои друзья, даже не знают что ты далеко, и может пьют молоко, встать на поршень из жидкой тьмы, окунуться в хаос из дыма бесконечно горящих книг, получить свою порцию смысла из дурацких имперских интриг, то забудешь о тоске и печали, не до них будет вовсе тебе, не напишешь ты бреда в паскале, ни на форуме, ни на листе. Не заставишь читать никого, ересь и идиотизм. Не расскажешь им о караване глупых мечт про чужой героизм. Не нарисуешь себе в голове, всевозможных красивых пейзажей, отвлечёшся от обыднных тем, существуя пожалуй реальней...
Чем это когда-либо и с кем-либо зачем-либо и почему-либо могло бы быть.

0

52

Дело было вечером.. Ну вы поняли

0

53

Алек
А не хочешь Алекобред забабашить?)

0

54

кстати а обязательно быть мего-крутым игроком чтоб свой бред открыть,?7

0

55

Ресталаан написал(а):

А не хочешь Алекобред забабашить?)

О, извини. Забыл что тут Лекобред. Можешь удалять. =)
Не, буду во флуде писать, если что.

0

56

Как-то странно процитировалось =/

0

57

Да.
Но все кто прошли регистрацию и принятие анкеты - мега круты)))

0

58

я хочу чтобы это было что то типа личных дняффок для своих здесь ))))

Не буду пока удалять. Возможно позже.

Флешмоб: откройте все свой бред)

А Алекобред можно назвать и НЕлекобредом)

0

59

НИИИИИИИИСССССССССССССАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



А вот ещё чтобы не потерять хренька Оо
http://uploads.ru/i/9/D/v/9DvKP.gif

0

60

очередной набросочек Ооhttp://uploads.ru/i/o/P/0/oP0Vq.png

0


Вы здесь » ..: Антенора :.. » Флуд » Лекобред